Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ КАВКАЗ 3*

Отзывы туристов

Оукб был (а) в этом отеле

Достоинства

Локация и цена в полном порядке

Недостатки

Нету маскитных сеток на окнах, а комары были...

Читать полностью
Krokkik был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки очень хорошие! Размещение отеля от моря.

Недостатки

Входная дверь плохо закрывалась, в ванной чернота на стыках, мусор не выносили, ресепшн работает только с 7 часов, а не круглосуточно, как написано. В комнатах горят не все лампочки.

Читать полностью
Денис был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали несколько дней в октябре. В номере чисто. Номер самый недорогой. Но очень просторный. Есть все, что нужно. В санузле чисто. При заселении обратил внимание, что не все лампы в люстре горели. Нам их сразу же поменяли. Завтрак был достаточно разнообразным, свежим, сытным.

Недостатки

Парковка есть. Но тесно. Были осенью. Думаю летом там постоянно запирают машину. Или просто нет места. Где-то рядом поставить машину тоже проблема. На октябрь 2018 перед отелем идет стройка. В дворе тоже стройка заканчивается.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Недостатки

Совершенно не понятно почему на дворе 2018 год, а оплатить проживание картой на месте может оказаться проблемой. За это всегда буду минусовать, как ни крути. Я не люблю наличку.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

месторасположение супер, чуть чуть пройти и выход на набережную. хорошие завтраки. чисто. кулеры и гладилки с утюгом на каждом этаже.

Недостатки

заявленная парковка максимум на 10 машин, вдоль забора. если правильно помню 6 этажей у отеля. парковку при брони отмечали, по факту сказали - что парковку не обещали. машину ставили на улице перед гостиницей, камер там не видели. номер был заявлен с раздельными кроватями - по факту 2 кровати стоят вместе, что не очень комфортно. балкона с сушилкой нет, если приезжать на отдых - не удобно. фена в номере нет. можно взять на ресепшн за депозит.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Адлере

Рвущийся в лидеры отель «Солнечный Лев Кавказ» 3*

Астрологи утверждают, что «солнечный лев» —это знак сильного лидера. Современный отель «Солнечный Лев Кавказ» 3* старается соответствовать такому образу. Пятиэтажное здание находится в лучшем месте Большого Сочи — Нижнеимеретинской бухте. Расстояние до сочинского аэропорта 12 км, вокзала Адлера 11 км, до центра Адлера 5 км, центра Сочи — 35 км. Туристов расселяют в 52 номерах категорий «Стандарт», «Семейный», «Студия», «Полулюкс» и «Люкс». Интерьеры светлые, мебель современная и новая, кондиционированный воздух, свободный Wi-Fi.

Отель реализует концепцию RO (Room Only). Тем не менее в здании оборудована современная общая кухня для постояльцев. А весь первый этаж занимает кафе-ресторан «Кавказ», где гостей угощают мастерски приготовленными блюдами кавказской кухни. Желающие могут арендовать мангал и устроить пикник на открытом воздухе.

Чем занимаются отдыхающие в сезоне 2024?

На территории отеля оборудована детская площадка и игровая комната, работает мини-клуб, где досугом юных постояльцев занимаются неутомимые аниматоры. Вечерами детей можно оставить под присмотром няни, приглашенной за отдельную плату. Взрослые могут спокойно отправиться на поиски развлечений в центр Адлера или Сочи.

Отсутствие бассейна компенсирует расстояние до пляжа всего 30 метров. И это знаменитый Имеретинский пляж с намывным песком вместо обычной сочинской гальки. Здешний пляжный клуб — эталон для всех остальных подобных заведений Большого Сочи. Вход в воду пологий, покрытый мелкой галькой. Вдоль пляжа протянулась набережная с множеством баров, закусочных, кафе. А также велодорожка с резиновым покрытием. Пункт проката велосипедов находится рядом с отелем.

На пляже предусмотрена вся курортная инфраструктура: шезлонги, аэрарии, душевые, туалеты, волейбольные и детские площадки. Вход на пляж свободный, но все услуги — платные. Отдыхающие развлекаются, катаясь на бананах, арендуя водные велосипеды, летая на парашютах. На серфстанции все желающие могут получить первые уроки управления доской для сапсерфинга и взять напрокат необходимое снаряжение.

В шаговой доступности от гостиницы находятся Олимпийский парк с его стадионами и развлекательный Сочи-парк с необыкновенными аттракционами. Любители природы проводят время в Природном орнитологическом парке, наблюдая за птичьими стаями. Яхт-клуб Имеретинского яхтенного порта предлагает арендовать судно для прогулки вдоль берега или рыбалки. Здесь же инструкторы дают уроки управления парусами.

Резюме от туристического агентства «Нико Турс»

Отель «Солнечный Лев Кавказ» 3* обеспечивает постояльцам высокий уровень комфорта и сервиса. Особенно радуют детский клуб и анимация.

Резервируйте тур, заполняя анкету на странице сайта и оплачивайте счет переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Не забывайте о программе Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия очередного этапа акции.

Читать полностью
Туризм
СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ КАВКАЗ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ КАВКАЗ 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.