Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СМЕНА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Смена» — бюджетный отдых в одном из лучших санаториев Адлера

Корпус «Смена» санатория Адлеркурорт — это четырехэтажное здание, расположенное в курортном городке, в зеленой зоне Адлера. Этот пансионат считается самым бюджетным из всех корпусов, он идеально подходит для недорогого отдыха на Черном море молодежи и семей с детьми.

Расстояние до аэропорта Сочи 7 км, добраться до него на такси можно всего за 10-15 минут. Кроме того, в 1 км от корпуса находится железнодорожная станция “Известия”, с которой отправляются поезда в Сочи, Олимпийский парк, на горнолыжные курорты и т.д.

В зеленом парке рядом с морем

Корпус Смена стоит в уютном, утопающем в тени тропических растений уголке Адлера, рядом с дельфинарием. В пяти минутах ходьбы располагается оживленная пешеходная улица с кафе, магазинами и развлечениями. А прогулка до пляжа занимает 7-10 минут.

Номера и услуги гостиницы

В Смене гости размещаются в стандартных двух- и трехместных номерах первой и второй категории. Это скромные, но очень уютные комнаты площадью 9 или 14 квадратных метров. В каждой есть холодильник, кондиционер, телевизор, собственная ванная и все необходимое для комфортного проживания.

Пляж курорта галечный, оборудован лежаками, зонтиками, туалетом, душем и всем, что нужно для приятного загара.

На территории работает открытый плавательный бассейн, спортивные площадки, можно посетить финскую сауну, кабинеты косметолога и массажа.

В лобби предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Питание в отеле «Смена»

В санатории организовано трехразовое питание по системе «шведский стол». Те, кто проживает в корпусе Смена посещают столовую на втором этаже корпуса Коралл (расстояние между зданиями — около 700 м).

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Корпус Смена санатория Адлеркурорт отлично подходит тем, кто хочет совместить бюджетный отдых с оздоровительными процедурами. Здесь можно лечить органы дыхания и ЛОР-органы, заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата и кожи.

Кроме того, отдыхающие в Смене могут отправиться на экскурсии — как организованно, так и самостоятельно, и познакомиться с достопримечательностями региона.

Туры в Сочи для Вас!

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Смена онлайн. Мы продаем их дистанционно, без вашего посещения офиса, при необходимости покупку удобно оформить в рассрочку или кредит. По бесплатному телефону 8-800-302-37-40 наши консультанты ответят на все ваши вопросы.

Читать полностью
Туризм
СМЕНА Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в санаторий СМЕНА 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото санатория.