Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIVER STAR 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в River Star 3* — уютный отель на берегу Мзымты

Река Мзымта у впадения в Черное море не соответствует своему названию, которое переводится с кабардино-черкесского языка как «бешеная». Вдоль набережной выстроились многочисленные гостиницы и одна из них — отель River Star 3*. Трехэтажное здание с панорамными окнами находится на расстоянии 8 км от аэропорта, 32 км от железнодорожного вокзала и 600 м от ближайшего пляжа. 

Туристов ждут 54 номера категорий «Стандарт» и «Апартаменты». Интерьеры в успокаивающих пастельных тонах выдержаны в классическом стиле. Постояльцам обеспечен кондиционированный воздух, безлимитный Wi-Fi, современная мебель и бытовая техника. Деловые встречи и корпоративные мероприятия можно провести в конференц-зале вместимостью 40 человек. На охраняемой территории гостиницы имеется бесплатная парковка для автомобилей отдыхающих.

В стоимость тура может быть включен континентальный завтрак, который подается в ресторане со шведской линией. Работает также кафе «Река вкуса», где угощают блюдами европейской и азиатской кухни.

Возможности для отдыха, спорта и развлечений в сезоне 2024

На территории отеля есть лаунж-зона с аэрарием и детской игровой площадкой. Но ради водных процедур придется идти на пляж. Для этого нужно пересечь реку по пешеходному мосту и спуститься вниз по течению к песчано-галечному пляжу «Чайка» у ТРЦ «Мандарин». Здесь отдыхающие найдут все, что требуется для полноценного пляжного отдыха: расставленные по песку и мелкой гальке шезлонги под зонтиками, раздевалки, душ, туалеты, кафе и бары. Вся инфраструктура платная. 

Желающие катаются на бананах и ватрушках. Жаждущие адреналина — на парашютах, буксируемых мощным катером. Или обращаются в серф-станцию FUN AQUA, где опытные инструкторы проводят групповые и индивидуальные тренировки по кайтингу, винд- и сапсерфингу, вейкбордингу и морскому каякингу. Здесь дают напрокат снаряжение. Особенно популярны занятия сап-йогой.

Сторонники экотуризма арендуют велосипеды и отправляются исследовать Кавказский биосферный заповедник в сопровождении опытных проводников. И осваивают рафтинг по верховьям Мзымты через Ахштырское ущелье с водопадом «Пасть дракона». Вот где река проявляет свой бешеный характер, фонтан адреналина в крови гарантирован.

В шаговой доступности от гостиницы спортивные площадки и стадионы Сочинской олимпиады. Любители пляжных вечеринок оценят АРТ площадку для мероприятий «SochiFornia Beach» на центральной набережной Адлера.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Плюсы отеля River Star 3*: близость к морю и, одновременно, к объектам Сочинской олимпиады, паркам и ТРЦ столицы российского туризма. Минус — отсутствие собственного бассейна и СПА-центра, но в ближайших окрестностях их предостаточно.

Оформляйте заказ на тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно посоветуйтесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 об условиях получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
RIVER STAR Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу RIVER STAR 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.