Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПАРАДИЗ ПАНСИОНАТ-ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхала с 4-летней дочкой в июне 2023. Персонал хороший, завтраки понравились. Минус: номер выходил на дорогу, ночью я не спала, гоняют машины с музыкой, только уснёшь как громкая музыка испугает. Рядом ТЦ Мандарин, поэтому всё в шаговой доступности: рестораны, детская площадка, море.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Iurii был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательные завтраки, скучаем по ним)). Шикарный балкон. Очень близко до пляжа. Самолеты над головой не взлетают. Много ресторанов и кафе поблизости. Приятный, отзывчивый персонал, ну если не считать, что горничная порой забывала шампунь положить))

Недостатки

Обещаный вид на горы, оказался видом на двор, но и горы присутствовали в просвете домов напротив). Хорошая живая мужыка из ближайшего ресторана хорошо слышна, это было ожидаем, поскольку рядом развлекательный центр. В матрасах чувствуются пружины.

Читать полностью
Jeka123 был (а) в этом отеле

Достоинства

Вежливый и понимающий персонал. В течение 10 дней в номере ежедневно и тщательно убирались. Завтрак очень питательный, состоял из двух блюд + полушведский стол. До моря даже меньше 100 метров, нужно лишь повернуть за угол и вы уже на пляже. Номер просторный и удобный, всегда чистые полотенца, работающий кондиционер + ТВ с HD качеством. Если собираетесь в Адлер, то обязательно приезжайте в этот отель и останетесь довольны, только выбирать номер лучше с видом но море, там тише и есть на что посмотреть.

Недостатки

Кровать была жесткой для нас. Многие жаловались на шум от ТЦ Мандарин по ночам, но в номерах с видом на море это не ощущается. Остальные мелкие недостатки никак не повлияют на отдых.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Недостатки

Ночью не возможно спать. С ТЦ мандарин очень громко играет музыка именно ночью. И постоянно ночью гоняют машины без глушителей и с громкой музыкой

Читать полностью
4.63 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Адлере

Поможем определиться с турами в отель ПАРАДИЗ ПАНСИОНАТ-ОТЕЛЬ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ПАРАДИЗ ПАНСИОНАТ-ОТЕЛЬ 3*, Россия, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ПАРАДИЗ ПАНСИОНАТ-ОТЕЛЬ 3*, Россия, Адлер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист