Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ОДЕОН АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Robert был (а) в этом отеле

Достоинства

Удивило предоставление трансфера. Ранний заезд и поздний выезд без доплат. А так же очень хороший завтрак.

Читать полностью
Nadezda был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель и радушный персонал! Звонок с уточнением времени прилета сразу после бронирования и в дальнейшем отношение как к любимым гостям. Только прилетели - звонок, прислали машину, встретили. Номер просто отличный, невероятно уютный. Постельное белье практически хрустящее, изысканное, я спала как дома. Чистота идеальная! Огромное спасибо девушкам- администраторам и Станиславу за помощь в составлении маршрута экскурсий. Завтрак отличный, выбор всегда есть - каша, омлет, яйца, блинчики, короче голодным не будешь. Каши вкусные домашние.

Читать полностью
Lonely13 был (а) в этом отеле

Достоинства

Супер отель. Сразу поражает ухоженность прилегающей территории, пальмы, мини-сад, растут местные деревья с фруктами... Подходит для одиноких путешественников, компаний, и для семьи с детьми ! Море через дорогу, несколько минут ходьбы. кто хочет пляж поинтересней - автобусы на Олимпийский парк, а также в Сочи,. Удобно добираться и с ж.д. вокзала и с аэропорта, такси дешево. Автобусы на Роза Хутор - можно съездить самому, остановка рядом.. От основной трассы достаточно далеко - поэтому идеальная тишина, но подниматься чуть в гору нужно - учитывать тем. кто не привык так ходить...!!! Парковка своя на территории отеля ! Рядом продуктовые магазины и бытовой химии. Кафе в самом отеле и около отеля много столовых, по пути на пляж. Тишина соблюдается, приличный контингент постояльцев. В номерах чисто, убираются. Дают 3 полотенца, гели и мыло для поздних гостей, в номере на 4 человека свой душ, санузел и даже свой балкон, где можно посидеть вечерами. В номере холодильник и чайник, посуда, кондиционер. Доступ 24 часа, свои ключи. Свой собственный чистейший бассейн с красивой подсветкой вечером и лежаками рядом. Много магазинов для туристов, развлечений вечером, дельфинарий, платные бассейны, ночной клуб, кафе - все рядом. Идеальный отель для отдыха в Адлере !

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (2 и 6 лет) с 25.09 по 05.10. Отель отличный, на вокзале встретил водитель и любезно доставил в отель. Снимали люкс (301), огромный номер с красивым видом на море (отель на возвышенности и 3 этаж). Фото на сайте соответсвуют действительности. Завтрак включен, не шведский стол конечно, но каши ели с удовольствием, а так же запеканки, омлеты. В бассейне купались, за ним следят чистят, но без подогрева. Уборка в номера каждый день. В ванной комнате душевая кабина с музыкой и массажем, и опять же вид на море. В целом очень довольны. Рекомендуем!

Недостатки

Единственный минус это расположение, до моря минут 10-15, но обратно в горку нам было тяжеловато - жена в положении и с коляской. В остальном минусов нет

Читать полностью
4.71 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Адлере

Поможем определиться с турами в отель ОДЕОН АДЛЕР 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ОДЕОН АДЛЕР 3*, Россия, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ОДЕОН АДЛЕР 3*, Россия, Адлер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист