Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МИРАЖ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Мини-отель «Мираж» 3*** (он же MoreLeto) — пляжный отдых в Адлере

Ухоженные субропические кусты и деревья окружают пятиэтажное здание терракотового цвета в центре Адлера. Из зарослей выглядывают скульптуры орлов, медвежат, ежиков, возле фонтана с купающейся нимфой стоит смирный ослик с тележкой, нагруженной цветочными горшками. Этот ландшафтный дизайн создает неповторимо уютную атмосферу. С недавнего времени гостиница поменяла название, теперь ее имя MoreLeto. Но адрес не поменялся, отель находится в 6 км от сочинского аэропорта, 3 км от адлерского вокзала.

Туристов расселяют в 21 номере категорий «Стандарт», «Улучшенный», «Комфорт» и «Люкс»». Вместе с названием обновилась мебель и бытовая техника в номерах. Везде обеспечен кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Территория отеля охраняется вместе с парковкой для автомобилей постояльцев. Заселение с домашними животными запрещено.

Столовая в отдельном здании угощает гостей европейской и кубанской кухней в домашнем исполнении. С открытой террасы перед входом открывается прекрасный вид на море. В тени деревьев прячется зона барбекю с мангалом.

Как отдыхают постояльцы гостиницы в туристическом сезоне 2024?

В распоряжении гостей пресноводный подогреваемый бассейн с террасой для загорания, уставленной шезлонгами. Рядом оборудована детская игровая площадка, постояльцы принимают солнечные ванны, наблюдая за резвящимися чадами.

До ближайшего пляжа Коралл по прямой около 500 метров. Но приходится обходить железнодорожные пути и добираться к берегу через подземный переход. Поэтому дорога занимает примерно полчаса. Но от гостиницы к морю с интервалом 20 минут курсирует бесплатный трансфер, сокращая путь до 10 минут.

Пляж песчано-мелкогалечный, ухоженный и оснащенный всем необходимым для безмятежного отдыха. Это шезлонги, зонтики, аэрарии, бунгало, туалеты, душевые, бары. Вся инфраструктура платная, как и катания на надувных бананах и водных велосипедах. Серф-станция в устье реки Херота предлагает в аренду сапборды, доски для виндсерфинга и кайтинга. Новички могут научиться новым водным забавам у опытных инструкторов.

Поблизости от гостиницы находятся аквапарк «Амфибиус», динопарк «Затерянный мир», Адлерский дельфинарий, Sochi Discovery World Aquarium. А также Адлерский парк Культуры и Отдыха с увлекательными аттракционами и колесом обозрения. До олимпийских объектов полчаса езды на автомобиле.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Приятно провести отпуск в отеле «Мираж» 3* могут турсты, ищущие тишины и покоя, но в комфорте, вблизи от моря и центров развлечений. Гостиница объединяет эти противоречивые требования в единое целое.

Бронируйте тур, заполняя форму на странице сайта необходимыми данными. И переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Получите 20% кешбек при оплате картой МИР, воспользовавшись программой Ростуризма. Наш менеджер расскажет все подробности о текущих условиях акции. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
МИРАЖ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы МИРАЖ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.