Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МЕРИДИАН 3*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 1 из 5

Подробности

Попали в этот отель случайно, так как не получилось с другим отелем, но лучше бы остались дома. По отелю сразу видно, что он не первой свежести и ему требуется ремонт. Номер был ужасным: старая мебель, капающий кондиционер, телевизор за неделю пребывания так и не починили. Ванная комната больше похожа на кладовку, света почти нет, вода с душа лилась на пол, полок, чтобы положить свои банные принадлежности, не было. Убирались не особо тщательно. Плюс всего один - это парковочное место, машина была в тени и под присмотром. Если планируете ехать в этот отель, советую этого не делать, потеряете деньги и уедете с испорченным настроением, так он не стоит тех денег, что они просят.

Читать полностью
Константин был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

Есть фай-фай, кондиционер

Читать полностью
1 из 5
1
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Меридиан» 3* — отель в Адлере с разными интерьерами

В центре курортного городка Адлера красуются голубыми жалюзи три 4-этажных корпуса отеля «Меридиан» 3*. Расстояние от него аэропорта 6,5 км, железнодорожного вокзала — 5 км, до берега моря 500 метров.

Туристы живут в 110 номерах категорий «Полулюкс» и «Студио». При бронировании можно выбрать не только тип номера, но и дизайн: «Италия», «Япония» или «Восток». Везде удобная мебель и современное оснащение, в том числе кондиционеры и безлимитный Wi-Fi.

Питание отдыхающим не обеспечено, однако в нескольких шагах открыты несколько кафе и ресторанов разного уровня.

Как постояльцы проводят дни отпуска в туристическом сезоне 2024

В зарослях субтропических растений на территории отеля прячется охраняемая стоянка для автомобилей постояльцев, волейбольная и баскетбольная площадки, плюс теннисный корт, столы для настольного тенниса. Тенистые аллеи влекут к размеренным прогулкам и отдыху у цветочных клумб. Поклонники спортивного отдыха совершенствуют мускулатуру в фитнес-зале с силовыми и кардиотренажерами. Есть также отдельный зал ЛФК.

Отдыхающим доступен открытый бассейн с морской подогреваемой водой на территории Курортного городка. Обширная лаунж-зона уставлена шезлонгами с зонтиками, работают туалет и бар.

Дорога на пляж «Адлер-курорт» или «Коралл» занимает не более 10 минут. Железнодорожные пути пересекаются по проложенному под ними туннелю. Мелкогалечный пляж ухожен и оборудован всей инфраструктурой, необходимой для комфортного отдыха. То есть шезлонгами, зонтиками, аэрариями, туалетами, душевыми и точками питания на набережной с велодорожкой. Отдыхающим предлагаются катания на надувных плавсредствах, катамаранах, сапбордах и виндсерфах. А также дайвинг и кайтинг.

В непосредственной близости от гостиницы находятся Адлерский дельфинарий, аквапарк Амфибиус, динопарк «Затерянный мир», Sochi Discovery World Aquarium. Плюс Адлерский парк Культуры и Отдыха с аттракционами и большим колесом обозрения.

Экскурсионное бюро организует выезды на арендованных велосипедах и квадроциклах к природным достопримечательностям в ущельях и речных долинах Кавказского государственного природного биосферного заповедника. А также рыбалку и дайвинг на арендованных катерах и яхтах. Вечерами в саду отеля аниматоры организуют дискотеки с караоке.

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск в отеле «Меридиан» 3* проходит в полном комфорте интересно и с интересом. В ближайших окрестностях есть множество возможностей для того, чтобы развлечься или заняться спортом.

Резервируйте тур, заполняя анкету на странице сайта и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Отдавайте предпочтение карте МИР, ведь Ростуризм объявил о начале программы возврата 20% туристического кешбека при пользовании именно ею. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия очередного этапа акции.

Читать полностью
Туризм
МЕРИДИАН Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу МЕРИДИАН 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.