Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МЕДОВАЯ 41 3*

Отзывы туристов

Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

7 спален, у каждой свой с/у, тем кто путешествует большой компанией это очень удобно! Бассейн с подогревом, что в майские прохлады очень кстати!

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Адлере

Гостиница категории 3*** на улице «Медовая 41»

Курортный городок Адлера славится богатством инфраструктуры, куда входят десятки ресторанов и баров, спортивных площадок, боулинг, аквапарк, дельфинарий и океанариум. На границе этого туристического рая расположена гостиница, без лишних изысков названная по адресу: «Медовая 41» 3*. Расстояние до сочинского аэропорта 8 км, до адлерского ж/д вокзала 3 км.

Во дворе отеля высажены субтропические растения, гостей встречают 17 номеров категорий «Стандарт», «Семейный» и «Люкс», обставленные и оснащенные по европейским стандартам курортного отдыха с кондиционерами и безлимитным Wi-Fi. Но поселение с животными запрещено.

По утрам гостям сервируют комплексный завтрак в баре отеля. Обед и ужин подаются в кафе с обслуживанием по меню из блюд европейской кухни. В ближайших окрестностях находятся еще несколько точек питания разного уровня.

Как отдыхают постояльцы отеля в туристическом сезоне 2024?

К услугам постояльцев открытый пресноводный подогреваемый бассейн. Он круглый с диаметром 8 метров. В тени пальм расставлены бесплатные шезлонги, в зарослях прячется беседка с мангалом, в укромных уголках журчат фонтанчики и стоят лавочки для отдыха. Окончательно расслабиться гости могут в сауне.

Расстояние до пляжа около 700 метров. У моря поклонников отдыха в Сочи ожидают деревянные трапы, проложенные по гальке, шезлонги, аэрарии, бунгало, туалеты, и бары. Водные развлечения представлены катаниями на надувных бананах, катамаранах, сапбордах, которые предлагают инструкторы серф клуба DOLPHINS.

Возле пляжа находится Sochi Discovery World Aquarium и адлерский дельфинарий с шоу черноморских афалин и русалок. Рядом — зоопарк и динопарк «Затерянный мир» с полноростовыми фигурами динозавров и аттракционами в их окружении. В аквапарке «Амфибиус» 11 экстремальных и детских горок, 5 бассейнов, медленной рекой, детскими аттракционами.

Зимой в отеле работает прокат и сушка горнолыжного снаряжения. Постояльцев доставляют к подъемникам Красной Поляны трансфер гостиницы. Ски-пас продается на ресепшене.

Экскурсионное бюро организует выезды на конные и велосипедные прогулки, рыбалку и круизы под парусом на арендованных яхтах.

Рекомендация от специалистов турфирмы «Нико Турс»

Тур бронируется путем заполнения анкеты на странице сайта и оплаты счета переводом с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Отдавайте предпочтение карте «МИР», ведь Ростуризм осуществляет программу возврата 20% туристического кешбека. Об условиях текущего этапа акции расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
МЕДОВАЯ 41 Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель МЕДОВАЯ 41 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.