Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МАЛЕКОН 3*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отель очень понравился: персонал дружелюбный, убираются хорошо, расположение удачное. Все в шаговой доступности. Забыла в отеле личные вещи, отправили почтой очень быстро.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Малекон» 3*** — сочинский отель в карибском стиле

Слово Malecón переводится с испанского языка как «набережная». Но весь мир знает, что это не просто набережная, а культовое место в Гаване, эспланада, растянувшаяся на 8 км вдоль берега Карибского моря. Это центр отдыха и развлечений мирового уровня, имя отеля «Малекон» 3* ко многому обязывает. И во многом ожидания туристов оправдываются.

Гостиница находится в 4 км от сочинского аэропорта, в 2,5 км от ж/д вокзала Адлера, 300 метрах от берега моря. Туристов поселяют в 39 номерах категорий «Эконом», «Стандарт», «Улучшенный», «Семейный», «Комфорт». Интерьеры оформлены в латиноамериканском стиле, во внутреннем дворе много цветов и зелени. Два белых здания, пятиэтажное и двухэтажное, с высокими панорамными окнами оборудованы системой кондиционирования и свободным Wi-Fi. В пятиэтажном корпусе есть лифт. На территории гостиницы имеется платная охраняемая стоянка для автомобилей постояльцев.

Почитатели отдыха в Сочи питаются по заказному меню в ресторане и кафе отеля. Завтрак, включенный в стоимость тура, подается в открытой беседке кафе, заплетенной виноградными лозами. Обед и ужин — в уютном зале ресторана с элегантным интерьером в стиле «кантри».

Времяпрепровождение отдыхающих в туристическом сезоне 2024

Туристы купаются в открытом пресноводном подогреваемом бассейне с глубиной 1,4 метра. На террасе вокруг бассейна расставлены удобные шезлонги, рядом открыта беседка летнего кафе и оборудована детская игровая площадка. Отдыхающие могут плавать, загорать, утолять голод и жажду, а также наблюдать за резвящимися отпрысками, не покидая лаунж-зоны.

Песчано-галечный муниципальный пляж «Чайка» в 300 метрах неспешной прогулки от гостиницы имеет всю инфраструктуру, необходимую для комфортного отдыха. Это лежаки под зонтиками и в аэрариях, бунгало, раздевалки, душевые, туалеты и точки питания. Широкий песчаный участок известен как «Детский пляж». Гальки здесь нет, вход в море пологий, у берега мелко. Здесь же оборудована площадка для пляжного волейбола. 

Но пляж весьма популярен, после 9 часов утра найти свободное местечко непросто. Курортников развлекают катаниями на надувных бананах и ватрушках, дают напрокат водные велосипеды-катамараны, учат сапсерфингу, виндсерфингу, параглайдингу.

Советуют сотрудники турагентства «Нико Турс»

Персонал отеля «Малекон» 3* делает все возможное, для того, чтобы проведенный здесь отпуск остался в памяти гостей благодаря высокому уровню сервиса и традиционному сочинскому гостеприимству. Отдых в стильной атмосфере, напоминающей о Кубе, снижает уровень зимних стрессов и пробуждает радость жизни в душе.

Заказ тура осуществляется путем заполнения формы на странице сайта. Полученный счет оплачивается переводом с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Но предпочтительно сделать это с карты МИР, ведь Ростуризм запустил программу получения 20% туристического кешбека при оплате именно с такой карты. Наш турменеджер объяснит все правила и условия текущего этапа программы. Для этого позвоните по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
МАЛЕКОН Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель МАЛЕКОН 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.