Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛАЗУРЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отель «Лазурь Бич» 3*** — пляжный отдых в Адлере

Двухэтажное здание с панорамными окнами растянулось на 50 метров вдоль набережной и пляжа в Адлере. Так выглядит отель «Лазурь Бич» 3* с прямым выходом к морю. Гостиница находится в 4 км от сочинского аэропорта и 2 км от ж/д вокзала Адлера. 

Туристы живут в 39 номерах категории «Стандарт», «Делюкс» и «Люкс». Они отличаются площадью, числом и размерами кроватей. Оснащение номеров современное, обязательны кондиционеры, безлимитный Wi-Fi. Номера для инвалидов оборудованы поручнями в туалетах, постояльцам обеспечена безбарьерная среда. Для автомобилей постояльцев предусмотрена охраняемая парковка.

В стоимость тура может быть включен комплексный завтрак или трехразовое питание за шведским столом в кафе-столовой отеля. Но можно питаться в этом же заведении с обслуживанием по меню. Кухня европейская, вина кубанские и зарубежные.

Возможности для отдыха в туристическом сезоне 2024

На террасе для загорания расставлены шезлонги под зонтиками. Рядом расположился небольшой бассейн-купальня, куда выходит дверь сауны фитнес-зала. Там любители спорта совершенствуют свои тела на современных тренажерах. Или бросают тяжелые шары в боулинге. Юные постояльцы резвятся на игровой площадке с лазилками, горками и батутами. Зимой открывается пункт проката горнолыжного оборудования и сушилка для него. Ски-пас можно купить на ресепшене.

Собственный пляж отеля мелкогалечный с песчаными участками. По гальке проложены деревянные трапы, расставлены шезлонги, работают бары и душевые. В зеленой зоне набережной бьет фонтан, по аллеям прогуливаются семьи с детьми. Отдыхающих катают на надувных плавсредствах, дают напрокат доски для сапсерфинга и виндсерфинга, учат дайвингу.

Рядом с отелем зеленеет Адлерский парк культуры и отдыха с аттракционами, танцевальной и спортивными площадками. Из листьев выглядывают морды динозавров, не настоящих, конечно, а полноростовых макетов. На концертной площадке вечерами проходят музыкальные шоу с караоке и зажигательные дискотеки. В контактном зоопарке дети обнимаются с козлятами и кроликами, кормят белок и уток.

Туристы, которым недостаточно аттракционов этого парка, отправляются в Sochi Discovery World Aquarium и в «русский Диснейленд»: Сочи-парк. Экскурсионное бюро организует велосипедные и конные прогулки по живописным окрестностям. К услугам отдыхающих сотни развлекательных заведений в центре Адлера. Искатели вечерних приключений могут оставить детей на попечение приглашенной няни.

Мнение специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Лазурь Бич» 3* отвлечет от будничной суеты, принесет облегчение от городских забот и стрессов. Недостаток: над отелем часто пролетают самолеты, взлетающие из аэропорта Адлера.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте условия очередного этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР.

Читать полностью
Туризм
ЛАЗУРЬ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ЛАЗУРЬ 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.