Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LA TERRASSA (ЛА ТЕРРАСА) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Бутик-отель La Terrassa 3* — комфортный отдых в камерной обстановке

В 2014 году, накануне Сочинской олимпиады свои двери гостям открыла гостиница «Ла Терраса» 3*. Она расположена на северной границе Олимпийского парка в 10 км от сочинского аэропорта, 9 км от ж/д вокзала Адлера. Для туристов предназначен 31 номер категорий «Стандарт», «Студия», «Люкс» и «Апартаменты». Стиль оформления интерьеров классический, воздух кондиционированный, обеспечен безлимитный Wi-Fi. Охраняемая стоянка для автомобилей постояльцев обустроена на территории отеля.

Конференц-зал, рассчитанный на 30 человек, оборудован необходимой аудио- и видеотехникой. Кофе-брейки и банкеты обеспечивает ресторан Grand Prix. Гости отеля могут включить в стоимость тура только завтрак, полупансион или полный пансион за шведским столом. Или питаться с обслуживанием по меню. Кухня европейская, прованская, русская, приготовлено отлично. Плюс — богатая винная карта из кубанских и зарубежных напитков. В меню ресторана есть детские блюда. В спортбаре идет постоянная трансляция соревнований со стадионов мира.

Как проводят время отдыхающие в сезоне 2024

Бассейн отеля пресноводный и подогреваемый с чашей 3х7 м и глубиной 1,65 м. Для детей выделена более мелкая зона. Рядом на террасе расставлены шезлонги, столики и стулья бара. Все окружено зарослями субтропических растений и цветочными клумбами.

СПА-центр в отдельном корпусе предлагает отдыхающим омолаживающие процедуры ухода за телом. Для этого имеются 6 разных бань: сауна, русская, арома-травяная, хамам, инфракрасная, шоколадно-медовая. Дополняют их: ванна джакузи, купель, снег, 7 видов массажа, обертывания, пилинг, релакс в соляной пещере.

Поддержать спортивную форму помогает фитнес-зал с современными тренажерами. Здесь же проводятся групповые занятия аэробикой и йогой. Для прогулок по живописным окрестностям даются напрокат велосипеды и скутеры.

Ближайший пляж: «Имеретинская бухта» с намытым песком и богатой инфраструктурой. Расстояние до него 1,3 км, но бесплатный трансфер отеля доставляет постояльцев за полторы минуты. Курортники загорают на шезлонгах в аэрариях, катаются на надувных бананах, сапбордах, занимаются виндсерфингом, кайтингом, парасейлингом, дайвингом.

В шаговой доступности Сочи-парк с его бесподобными аттракционами, Диноклуб с полноростовыми фигурами динозавров, набережная Имеретинской бухты с центрами развлечений, светомузыкальным фонтаном. Любители природы наблюдают за птицами в Орнитологическом парке.

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

В отеле «Ла  Терраса» обеспечен комфортный и полезный отдых для гостей любого возраста. Скучать тоже никто не будет.

Бронируйте тур, заполняя необходимой информацией форму на сайте. Оплата возможна в кредит или с рассрочкой с любой банковской карты. Не забывайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Наш турменеджер расскажет подробности и условия текущего этапа акции по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
LA TERRASSA (ЛА ТЕРРАСА) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель LA TERRASSA (ЛА ТЕРРАСА) 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.