Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КОРАЛЛ ПАНСИОНАТ АДЛЕРКУРОРТ 3*

Отзывы туристов

Анн был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали семьей 2 взрослых, 2 ребёнка. Номер маленький, но чисто и все есть, приходили в номер только спать! Очень хорошо кормят, большой выбор блюд. Бассейн с подогревом бесплатный, большая чистая территория.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 0 из 5

Подробности

В общих чертах хорошо. Приехали раньше заселения? но за 600 рублей вселили сразу. Номер на 14 этаже с прекрасным видом на бассейн. Еда супер, не успевали проголодаться. Кормили на убой. В один из вечеров играл саксофонист в ресторане. Было приятно. Есть детская комната небольшая. Медпункт. До моря близко. Много зелени.

Читать полностью
Evgenyspb был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошая трехзвездочная гостиница, оценка по отзывам (на данный момент 7,0), на мой взгляд, явно занижена. Удобный номер, не было никаких проблем с заселением-выездом, нормальный персонал, прекрасный бассейн, отличное расположение, обычный сочинский пляж (да, галька, пришлось купить тапки для купания). Кулеры с кипятком на этажах (правда, не на всех, но у нас был). Музыкальный шум с улицы хотя и был слышен (8 этаж), но совершенно не напрягал.

Читать полностью
Aleksey был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошо, что есть бассейн с морской водой. Когда на море шторм или высокая волна, на территории бассейна штиль и хорошая погода)

Недостатки

Wi-fi в санатории работает на очень низкой скорости.

Читать полностью
Света был (а) в этом отеле

Недостатки

уборка в комнате - кажется выносили только мусор и все.

Читать полностью
4.25 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых и лечение в корпусе «Коралл» 3*** пансионата «Адлеркурорт»

Белоснежный 15-этажный небоскреб корпуса «Коралл» санатория «Адлеркурорт» высится над пышной зеленью парков и садов Адлера, самого знаменитого района Большого Сочи. Расстояние до сочинского аэропорта 7 км, ж/д вокзала Адлера 5,5 км, до берега моря 200 метров. Постояльцы пользуются всеми возможностями, которые предоставляет курортный городок, микрорайон Адлера. Это собственный пляж, бассейны, спортивные площадки, фитнес-залы, СПА-центры, рестораны, бары, развлекательные мероприятия. 

Четыре лифта доставляют постояльцев к дверям 988 номеров категорий «Стандарт», «Люкс», «Студия», «Апартаменты». А также «Доступная среда», обставленные специальной мебелью и оснащенные особой сантехникой для удобства инвалидов. Дверные проемы расширены, порогов нет, зато имеется кнопка аварийного вызова медперсонала. Работает централизованная система кондиционирования воздуха и безлимитный Wi-Fi.

Гостям обеспечено трехразовое питание за шведским столом в ресторане отеля. Кухня европейская, кубанская и русская. Есть детское и диетическое меню по назначению врачей. Карта напитков в баре поражает широтой и разнообразием.

Уникальные возможности для отдыха в сезоне 2024

Постояльцам доступен самый большой в Европе бассейн с чашей площадью 3000 кв. м и глубиной 1,45 м. Вода морская и подогреваемая. Дети купаются в бассейнах с глубинами 0,9 и 0,6 м. В лаунж-зоне вокруг бассейнов расставлены шезлонги, зонтики, раздевалки, душевые, туалет. То есть организован своеобразный микропляж.

Территория пансионата представляет собой парк субтропических растений, по которому разбросаны волейбольные и баскетбольные площадки, теннисные корты, силовые тренажеры на открытом воздухе. После тренировок спортсмены отправляются в сауну с внутренней купальней и массажным кабинетом. Юные постояльцы резвятся на площадках с лабиринтами, веревочными парками, лазилками под присмотром квалифицированных аниматоров миниклуба «Дильфиненок».

Собственный мелкогалечный пляж пансионата находится в нескольких минутах прогулки от него. Проход к морю ведет через подземный туннель под железнодорожными путями. Пляжная инфраструктура, необходимая для комфортного отдыха, для постояльцев бесплатна. Но водные развлечения, то есть катания на надувных бананах, катамаранах, сапбордах оплачиваются отдельно. Желающих обучают виндсерфингу, кайтингу, дайвингу, дают напрокат снаряжение и обеспечивают безопасность.

Уверенная рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в корпусе «Коралл» 3* пансионата «Адлеркурорт» проходит в обстановке полного релакса. Это совершенный механизм для отдыха и оздоровления.

Выбирайте тур на страницах сайта и бронируйте его, заполняя предоставленную форму. Счет оплачивайте переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Но если воспользуетесь картой МИР, то становитесь участником программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия очередного этапа акции.

Читать полностью
Туризм
КОРАЛЛ ПАНСИОНАТ АДЛЕРКУРОРТ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу КОРАЛЛ ПАНСИОНАТ АДЛЕРКУРОРТ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на лечение в санатории в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.