Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КАСАБЛАНКА 3*

Отзывы туристов

Николай был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный отзывчивый персонал. Удобное место - центр. До набережной и пляжа - 3 минуты. Очень чисто. Следующий раз - сюда же. Надеюсь, что замечания будут приняты, как добрая рекомендация, а не оскорбление. Еще раз - спасибо персоналу. Общая выставленная оценка - 8.8

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось расположение отеля, на тихой улочке, в 10-15 мин езды от аэропорта, в 3 мин ходьбы до моря. Без проблем оформили ранний заезд и поздний выезд. Уютный красивый тихий дворик. В номере белоснежное постельное белье и полотенца, чисто. Обслуживающий персонал отличный, отдельное спасибо повару за сытные завтраки!

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Все очень понравилось,сам отель, номер, персонал!! Готовят очень вкусно! Обстановка приятная и по-домашнему)))

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Недостатки

Все было так как и ожидала. Всем довольна. Завтраки средние , но все соответствует цене ) Единственный момент - отключили горячую воду ( форс мажор ). Но сотрудники предложили всеми способами исправить ситуацию .

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Касабланка» 3*** — гостиница с неповторимым шармом

Высокая стена с зубцами, барельефы львов, кованые высокие ворота, мавританский купол с двумя башенками по сторонам. Это «Касабланка» 3*, но не в Марокко, а в Адлере. Расстояние до сочинского аэропорта 5 км, адлерского ж/д вокзала тоже 5 км. Неповторимая восточная аура окутывает зеленый двор, благоухают цветы, плещет вода, изящные балюстрады балконов, мощеный камнем двор, ароматы восточной кухни. 

Туристы живут в 16 номерах категорий «Стандарт», «Комфорт», «Семейный», «Полулюкс». Интерьеры выполнены в классическом стиле, мебель натурального дерева, золотистые шторы, стильные аксессуары переносят постояльцев в позапрошлый век. Но, при этом, все номера оснащены сплит-системами и безлимитным Wi-Fi.

Питание гостей обеспечивает ресторан Casablanca с широким выбором блюд европейской и кавказской кухни и обслуживанием по меню. Зимой в небольшом зале разжигают камин. Летом на террасе — мангал, в деревянной резной беседке мягкая мебель и музыкальная система с интерфейсом Bluetooth. Гости могут провести приятный вечерок в дружеской компании под любимую музыку.

Занятия отдыхающих в туристическом сезоне 2024

Во дворе окружен зелеными зарослями подогреваемый бассейн. В лаунж-зоне расставлены шезлонги, работает бар. Дополнительное расслабление дарит сауна на дровах и массажный кабинет. Зимой открывается сушильная комната для горнолыжного снаряжения. Юные постояльцы проводят время на детской площадке или в игровой комнате.

Расстояние до моря около 300 метров. Муниципальный пляж «Чайка» песчано-галечный, обустроенный и чистый. Но это один из популярнейших пляжей Адлера, поэтому нужно приходить пораньше чтобы устроиться на шезлонге в аэрарии. Отдыхающих катают на надувных бананах, дают им напрокат катамараны, предлагают сапборды, морские каяки для прогулок.

В шаговой доступности находятся ТРЦ City Plaza и «Мандарин», супермолл под открытым небом. Поход сюда — подлинный праздник для всех поклонников шопинга и массовых развлечений. Пенные вечеринки на пляже «Мандарина» легендарны. Расстояние 10 км отделяет гостиницу от Олимпийского парка и Сочи-парка с их спортивными сооружениями и развлекательными аттракционами.

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Касабланка» 3* запомнится уникальной атмосферой комфорта и восточной неги.

Заказывайте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Но не забывайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Подробности и условия текущего этапа акции расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
КАСАБЛАНКА Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы КАСАБЛАНКА на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.