Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КАИССА 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Добрый день! Мы отдыхали в отеле в мае 2023. Понравилось расположение отеля, близко вокзал, правда трансфер до отеля не доезжает, немного надо пройти пешком, на экскурсии тоже приходилось идти до ЖД вокзала. Номер нормальный, мыло и шампунь пополняли ежедневно. Хорошие завтраки. В отелях турции, конечно, выбор богаче, голодными не были: каша, нарезки, овощи, кофе из кофемашины. Отношение персонала тоже хорошее. Нам все понравилось, приедем ещё

Читать полностью
Гульнара был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отель расположен очень удачно: мы слышали шум волн даже на первом этаже, где окно выходило в собственный дворик и было оборудовано местечко для семейных посиделок и утреннего кофе. Номер просторный, выдержан в бирюзовых тонах, белое постельное белье, гигиенические средства в достаточном количестве, на ресепшине администраторы очень дружелюбные. Понравилось почти все. Испортила впечатление горничная Альбина: заставила застировать белое бельё, там были маленькие пятнашки. Со словами: "Ну вы же спали на нем!" Вы серьёзно?! Это отель с тремя звёздами!!! Нет слов, впечатление было испорчено.

Читать полностью
Константин был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Были в июле 2021 года, ковры в коридоре вечно грязные, так как по всему отелю гуляет рота вирус. Питание на 3. Никаких нормальных ресторанов и кафе в шаговой доступности нет. А Библио Глобус - это вообще абзац. Наш гид Артурчик в первый день приезда нам сказал, что завтра забронировать экскурсию будет невозможно, аргументируя это тем, что у него много отелей и здесь он может в течение 10 дней больше не появиться. В итоге каждый день, спускаясь с номера, я наблюдал как Артурчик валяется на диване в гостиной от нечего делать. Территория отеля ни о чём. Пляж скучный. Одним словом, рейтинг отеля верный, может, даже несколько завышен. Батареи ржавые в ванной, вещи вешать нельзя. После вселения ходят и проверяют номера, могут за испачканное полотенце не вернуть залог, который вносится перед заездом - 3000 руб. с человека. Короче, никому не советуем Библио Глобус и Каиссу.

Читать полностью
Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Единственный плюс отеля - это его расположение! От моря 1 минута, 5 минут до жд вокзала. Это очень удобно. Все остальное врагу не пожелаешь. Кошмар и ужас. Грязно везде, начиная от входа на территорию, заканчивая номерами. Уборку не делают вообще, если раза 3 не попросить, то и не пропылесосят. Завтраки норм, здесь ладно. Номера типа семейных не берите никогда!! Это номера на 1 этаже - сырость, плесень, тараканы и муравьи. Ремонт в санузлах сделан хороший, но мыть бы их не помешало. Смесители забрызганы зубной пастой прежних жильцов. Ну елки палки, ну нельзя так. Территория красивая, цветут розы, но почему такой бардак. Видимо хозяину вообще все равно, что отель мягко говоря гибнет. Ожидала большего. Разочарование!!!

Читать полностью
3.2 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отель «Каисса» 3* — уютный приют для поклонников отдыха в Сочи

Ухоженная зеленая территория, голубые глаза бассейнов, атмосфера покоя и уюта встречают гостей отеля «Каисса» 3*. Расположение гостиницы весьма удачно, она находится в центре Адлера и, в то же время, в тихом месте на берегу моря. Расстояние до сочинского аэропорта 5 км, адлерского вокзала — 2 км. 

Два невысоких корпуса с лифтами, соединенные крытыми галереями на высоте 2-3 этажа, вмещают 100 номеров категорий «Стандарт», «Джуниор сюит», «Полулюкс», «Люкс» и «Семейный». Обстановка и оборудование новые и качественные, везде обеспечен кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. 

Допускается поселение с домашними животными по предварительной договоренности и за отдельную плату. Корпоративные мероприятия и деловые встречи проходят в конференц-зале. Он оборудован всей необходимой медийной и офисной техникой.

Гостей угощают завтраком, обедом и ужином за шведским столом в двух залах ресторана «Каисса». Кухня европейская, кубанская и кавказская. Возможно и обслуживание по меню, в том числе диетическому, по предварительному запросу. Разнообразит рацион открытое кафе «Шашлычный дворик». В ресторане, кафе и лобби-баре отличная карта вин.

Курортные возможности гостиницы в сезоне 2024

Отдыхающие пользуются взрослым и детским подогреваемыми бассейнами, окруженными террасой для загорания с шезлонгами в тени тропических растений. Детский бассейн оборудован небольшой горкой.

Неподалеку находится игровая площадка, где дислоцируется миниклуб для юных постояльцев. На случай плохой погоды есть и игровая комната в помещении. Время проходит весело и с пользой под руководством квалифицированных аниматоров. Их коллеги занимаются организацией вечерних дискотек с караоке для отдыхающих всех возрастов.

Мелкогалечный пляж находится на расстоянии 160 метров от гостиницы. У моря расставлены шезлонги, зонтики, Народу здесь немного даже в курортный сезон, поэтому просторно и нет лишней суеты. В устье реки Херота находится серфстанция, где учат виндсерфингу и кайтсерфингу, а при северо-западном ветре можно получить истинное удовольствие от скольжения по волнам, управляя треугольным парусом или парапланом. Чуть дальше расположился парусно-спортивный клуб «Авиатор», где возможно покататься на аквабайках, водных лыжах и яхтах.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск в отеле «Каисса» 3* подойдет как любителям спокойного отдыха в одиночестве, так и сторонникам активного проведения времени, благо центр Адлера совсем близко.

Бронируйте тур, заполняя анкету на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Но если хотите получить 20% туристического кешбека по программе Ростуризма, то воспользуйтесь картой МИР. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 об условиях очередного этапа акции.

Читать полностью
Туризм
КАИССА Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу КАИССА 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.