Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АПАРТ-ОТЕЛЬ АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ. ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТАМЕНТЫ) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Суперотель «Имеретинский» 3* — всё для активного отдыха на Чёрном море

Олимпийский парк в Сочи расположился на Имеретинской низменности, выходящей к морю в Имеретинской бухте. Необыкновенно приятный микроклимат сам по себе уже оздоравливает и очищает организм от шлаков и токсинов. Неудивительно, что здесь в преддверии Сочинской олимпиады вместе со спортивными аренами выросли десятки отелей разного уровня. Самый большой и разнообразный комплекс — это «Имеретинский» 3*. 

Его 4 квартала полукругом охватывают Олимпийский парк и растягиваются вдоль побережья прекрасными пляжами. У кварталов разная направленность. Инфраструктура Прибрежного и Морского кварталов, расположенных между Олимпийским парком и берегом моря, рассчитана на сторонников активного образа жизни, любителей фитнеса, игр на свежем воздухе, водных видов спорта. Заповедный квартал возле природного озера, с заповедной зоной Орнитологического парка дает возможность отдыхающим понаблюдать за постоянно живущими здесь и перелетными птицами. Многие из них занесены в Красную книгу России, а три вида — во всемирную Красную книгу. И, наконец, Парковый квартал, окруженный зеленым лесом из хвойных и субтропических деревьев.

Кварталы напоминают обыкновенные жилые микрорайоны, но с бассейнами, игровыми и детскими площадками между 5-8-этажными корпусами. Из их окон открываются необыкновенные панорамы моря и гор. Во всех кварталах постояльцам предлагаются континентальные завтраки в ресторанах за шведским столом. Обеды и ужины можно заказать здесь же с обслуживанием по меню. Есть несколько элитных заведений, например ресторан «Босфор» с изысканной рыбной кухней. Или элегантный бар «Море и вино» с необыкновенно расслабляющей атмосферой.

В отеле «Имеретинский» 3* отдыхающие полностью используют все возможности для отдыха в Большом Сочи. В каждом квартале есть бассейны для взрослых и детей, СПА-комплексы, спортивные площадки, охраняемые парковки для личного автотранспорта постояльцев. В фитнес-залах установлены современные силовые и кардиотренажеры. Медицинские центры предлагают программы оздоровления от разнообразных недугов.

Все пляжи обладают полноценной курортной инфраструктурой: шезлонгами, аэрариями, душевыми туалетами и барами. К привычным развлечениям катаниями на бананах и водных велосипедах добавились сапсерфинг, виндсерфинг, кайтинг. Днем отдыхающих манит Сочи-парк с его уникальными аттракционами. А вечерами Имеретинская набережная.

Горячая рекомендация специалистов агентства «Нико Турс»

В отеле «Имеретинский» 3* отдыхающие полностью используют все возможности для отдыха в Большом Сочи в сезоне 2024 в условиях полного комфорта, безопасности и искреннего гостеприимства.

Ни в чем не сомневайтесь и бронируйте тур, заполняя необходимыми данными анкету на сайте. Переводите оплату с любой банковской карты. Но предварительно узнайте у нашего турменеджера условия очередного этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АПАРТ-ОТЕЛЬ АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ. ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТАМЕНТЫ) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель АПАРТ-ОТЕЛЬ АЛЬФА СИРИУС (БЫВШ. ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТАМЕНТЫ) 0* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.