Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ИЛИАДА 3*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер очень понравился Вид из окна прекрасный с большим панорамным окном !!!Полотенца и санузел чистые Кровать удобная

Недостатки

Один большой минус ! номер был прокуренный очень ! Правда портье постаралась сразу устранить с помощью освежителей воздуха . И ещё шумоизоляция окон оставляет желать лучшего Очень слышно ночью шум волн .

Читать полностью
Валентин был (а) в этом отеле

Достоинства

В первую очередь выбрал данный отель из-за близости к вокзалу: с утра планировал уезжать по делам. Поэтому в отеле в основном ночевал. Отель уютный, рядом в 5 метрах шумит море. В номере чисто, кровать мягкая. Кондиционер отлично работает в режиме обогрева - я не мерз. Персонал очень приветливый и отзывчивый. В шаговой доступности есть несколько столовых с демократичным ценником и вкусной едой. До аэропорта тоже достаточно близко - на такси доехал за 7 минут. Рекомендовал бы этот отель для деловых поездок.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение ,все в шаговой доступности,шикарный панарамный вид из окна на море ????,чистый уютный номер со всеми удобствами. ????

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится на берегу моря. Море в шаговой доступности. В отеле чисто, тепло (актуально, т.к. были зимой). Персонал отзывчивый, завтрак хороший и вкусный. В номере есть все необходимое. Рекомендую.

Читать полностью
Sergmadjef был (а) в этом отеле

Недостатки

Чуть Чуть не удобно, чтоб напрямую попасть нужно проходить через жд вокзал, а там вечные досмотры, в остальном все супер!!!

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Адлере

Гостевой дом «Илиада» 3* — уютный отель на набережной

Пятиэтажное здание мини-отеля «Илиада» 3* стоит на набережной Адлера над пляжем «Чайка 1». Расстояние до сочинского аэропорта 5 км, до адлерского ж/д вокзала 1 км. Туристы живут в 42 номерах категорий «Стандарт» и «Люкс» с видом на море или город. Интерьеры в светлых тонах обставлены удобной мебелью и осн6ащены современной техникой. В том числе кондиционерами и безлимитным Wi-Fi.

Гостей угощают континентальными завтраками в зале ресторана. Обед и ужин можно заказать здесь же за отдельную плату. Кухня европейская и средиземноморская. Второй ресторан на открытой террасе с видом на море радует кавказской и грузинской кухней, в том числе и приготовленными на мангале.

Занятия отдыхающих в пансионате «Илиада» 3* в сезоне 2024

Главный плюс в расположении пансионата у самого моря. От кромки воды не больше 20 метров. Песчано-галечный пляж полностью укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. То есть шезлонгами, зонтиками, душем, туалетом и баром. Работает спасательная служба и прокат водных велосипедов. Отдыхающих развлекают катаниями на надувных плавсредствах в виде бананов и ватрушек.

У постояльцев есть возможность заняться сапсерфингом, кайтингом, виндсерфингом в серф-клубе «Surfsochi» на базе яхтенно-спортивного центра «Авиатор». Он расположен в устье реки Херота на расстоянии 2 км от пансионата. Здесь можно заниматься водными видами спорта с апреля по декабрь, но зимой в гидрокостюме. Мало того, опытные инструкторы обучают желающих азам яхтинга, управлению гидроциклом, катанию на водных лыжах. Уникальная возможность — утром заняться виндсерфингом, а к обеду стать на лыжи в Красной поляне. Электричка «Ласточка» доставит спортсменов от адлерского вокзала к склонам за полчаса.

Экскурсионное бюро пансионата организует конные прогулки, выезды к смотровой площадке на горе Ахун, в Олимпийский и развлекательный Сочи-парк. В шаговой доступности находится Адлерский дельфинарий, аквапарк «Амфибиус», динопарк «Затерянный мир», океанариум Sochi Discovery World Aquarium. 

Совет от специалистов агентства «Нико Турс»

Главный плюс пансионата «Илиада» 3 — несомненно близость к морю. Отличный пляж буквально под окнами. Прекрасная кухня, рестораны с видом на горизонт, близость адлерских центров развлечений, природных достопримечательностей и олимпийских объектов превращает отдых в истинное удовольствие.

Резервируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты. Не забывайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Наш турменеджер разъяснит условия очередного этапа акции по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ИЛИАДА Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ИЛИАДА 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.