Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВРЕМЕНА ГОДА ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Грейс Времена Года» 3* — отель в Адлере с экодизайном

Левобережье реки Мзымта — самое притягательное место для туристов в Адлере. Ведь именно здесь находятся стадионы Олимпийского парка, аттракционы развлекательного Сочи-парка, необыкновенные пляжи Имеретинской бухты, плюс десятки других природных и рукотворных чудес. Отель «Грейс Времена Года» 3* расположился у выезда с моста через Мзымту со стороны аэропорта, до которого 7 км. До железнодорожного вокзала Адлера 4 км, а до ближайшего пляжа около километра прогулки по речной набережной.

Дизайнеры приложили много сил и таланта для того, чтобы интерьеры соответствовали названию гостиницы. Холл и ресторан первого этажа, «Весна», оформлен в свежих зеленых тонах, а над стойкой регистрации сооружено панно из живого лесного мха. Второй этаж — «Лето», здесь преобладают оттенки голубого и бирюзового цвета моря, третий этаж, «Осень», желто-багряный, четвертый этаж в мансарде напоминает о белых склонах близких гор. 

23 номера категорий «Стандарт», «Семейный», «Студио» и «Делюкс» лаконично оформлены в тех же стилях и оснащены всем необходимым для интересного и безмятежного отпуска. В здании есть лифт, работают кондиционеры и свободный Wi-Fi. Территория отеля огорожена и круглосуточно охраняется вместе с бесплатной парковкой для авторанспорта отдыхающих.

В стоимость тура включен завтрак в кафе гостиницы за шведским столом. Пообедать и поужинать можно там же за отдельную плату с обслуживанием A La Carte.

Чем занимаются гости отеля в туристическом сезоне 2024?

Ближайший к гостинице пляж называется «Лего» у впадения в море реки Мзымта. Своим названием он обязан разноцветным бетонным блокам, похожим на детали популярного конструктора. Но это не игрушки, а защита береговой линии от штормовых волн. С недавних пор пляж преобразился, по гальке проложены трапы, расставлены шезлонги, зонтики, раздевалки, работает спасательная служба. Рядом есть автостоянка. 

Возле пляжа находится Нижнеимеретинский порт с яхтклубом, где можно арендовать яхту для прибрежного круиза, освоить виндсерфинг, кайтинг, сапбординг, дайвинг или просто выйти в море на рыбалку, взяв лодку напрокат. Интересное предложение для любителей экотуризма: рафтинг по Мзымте от села Монастырское близ Красной Поляны до моря. Сторонники спокойного отдыха прогуливаются по Парку южных культур. Раздолье спортсменам и болельщикам, к их услугам стадионы и спортивные объекты Олимпийского парка, открытые для посещения.

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

Отель «Грейс Времена Года» 3* удачно расположен и поэтому его обитатели располагают различными возможностями для отличного отдыха. А вежливый и доброжелательный персонал помогает прекрасно провести отпуск.

Бронируйте тур, воспользовавшись формой на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно узнайте по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 у нашего турменеджера условия очередного этапа программы Ростуризма для получения 20%  туристического кешбека при оплате картой МИР. 

Читать полностью
Туризм
ВРЕМЕНА ГОДА ОТЕЛЬ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ВРЕМЕНА ГОДА ОТЕЛЬ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.