Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРЕЙС АРЛИ СПА-ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

Коселовская Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в отеле всей семьёй с 29 ноября по 8 декабря. Жили в семейном номере на 3 этаже в деревянном корпусе. Персонал отзывчивый и во всех вопросах идёт на встречу. В бассейне купались и взрослые и моя 3 летняя дочка. Хаммам - обалденный, сделана кровать из плитки, звезды на потолке сверкающие, прямо релакс, жаль, что для нас он работал только до 17 часов. А в это время мы чаще гуляли где-то, уезжали. Есть детская анимация в соседнем отеле, не смотря на то, что не сезон. Мини зоопарк порадовал и дочку 3 годика и взрослых. Завтраки вкусные - шведский стол. Я бы сказала, что это полноценный обед - бульон, кебабы, котлеты, шашлыки, курица, макароны, овощи на пару и т.д. Море рядом, там расчищали последствия от Шторма Века и очень быстро. Столовых рядом много, выбор большой. Также рядом Океанариум и Дельфинарий, посещали, рекомендую. Остановки автобусные рядом, также электричка тоже - ост. Известия до Розы Хутор - 305 рублей, 40 минут и ты в горах. Перекрёсток в 5-минутах от отеля. Также можно плавать в бассейнах в соседних Грейсах. Вернусь с удовольствием снова с семьёй.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отель просто классный!!! Номера отличные,завтраки очень вкусные,весь персонал очень хороший.Бассейн подогреваемый и хамам просто супер ! Отдыхали 4 дня не хотели уезжать

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в ноябре! Отель очень понравился! Были в номере Delux. Тапочки, халаты, шампуньки, гели для душа все есть! Завтраки шведский стол вкусные, каши, блинчики, свежесваренный кофе, есть из чего выбрать. Номера чистые, матрасы, подушки удобные. Ну и конечно изюминка отеля это бассейн. В ноябре по вечерам холодно, бассейн горячий, одно удовольствие в нем находится. В отеле каждый вечер живая музыка, дискотеки, огромная плазма на улице для просмотра фильмов. До моря минут 5. В общем отель на твёрдую 5.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Адлере

Велнес СПА-отель «Грейс Арли» 3* — полный релакс в европейском стиле

Единство противоположностей иногда дает отличный результат, примером чего может служить СПА-отель Грейс Арли 3*. Гостиница имеет два корпуса: шестиэтажный в европейском стиле с бесшумными лифтами, плюс трехэтажный бревенчатый сруб. В первом здании расположены номера категорий «Стандарт», «Люкс» и «Премиум Люкс» с панорамным видом на море и горы. Во втором доме находятся номера категорий «Стандарт», «Студио», «Люкс» и «Семейный» с кухней. Все номера оснащены и обставлены по европейским стандартам, везде работает свободный Wi-Fi, воздух кондиционирован. На территории есть охраняемая парковка для автомобилей постояльцев. Поселение с животными запрещено.

Корпуса объединяет уютный двор, мощенный плитами натурального камня. Цветы наполняют воздух ароматами, а буйная субтропическая зелень дает благодатную тень. Находится это чудесное местечко в 8 км от сочинского аэропорта, 6 км от железнодорожного вокзала Адлера и 300 метрах от моря.

Гостей угощают завтраком, обедом и ужином в ресторане отеля. Форма обслуживания: шведский стол. В стоимость тура можно включить только завтрак, полупансион или полный пансион. Ресторан с открытой террасой находится во дворе у бассейна, бар выходит в лаунж-зону.

Бассейн, СПА и пляж в туристическом сезоне 2024

Отдыхающие купаются в пресноводных подогреваемых бассейнах. Взрослом с чашей размером 6х10 м с глубиной 1,7 м и детском с чашей 2х3 м и глубиной 0,7 м. В распоряжении туристов сауна, хамам и русская баня. Из аэрария на крыше СПА-корпуса, где расставлены бесплатные шезлонги для всех возрастов, видны оба бассейна и детская площадка. Там аниматоры занимают юных постояльцев играми и состязаниями на большой поляне с лабиринтом, качелями, лазилками. В живом уголке дети знакомятся с енотами, кроликами, белками и другими мелкими зверями. Раз в неделю аниматоры проводят детскую пенную дискотеку.

Около 200 м прогулки по субтропическому парку отделяют отель от мелкогалечного пляжа, оборудованного всем необходимым для отдыха. То есть шезлонгами, зонтиками, раздевалками, туалетами и барами. Работает спасательная служба, которая бдительно следит за купальщиками и катающимися на бананах, катамаранах, сапбордах. 

Невдалеке от гостиницы находится аквапарк «Амфибиус» и адлерский дельфинарий. Турбюро организует выезды в форелевое хозяйства, где желающие могут заняться экзотической рыбалкой на горной реке. А также к другим природным красотам в ближайших окрестностях.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск, проведенный в СПА-отеле «Грейс Арли» 3* пройдет в окружении комфорта, радушия и безмятежности. От всего этого здоровья точно прибавится у всей семьи.

Резервируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Предварительно узнайте у нашего турменеджера условия очередного этапа программы Ростуризма для получения 20%  туристического кешбека при оплате картой МИР.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
ГРЕЙС АРЛИ СПА-ОТЕЛЬ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ГРЕЙС АРЛИ СПА-ОТЕЛЬ Россия, Сочи, Адлер. Узнайте цены на туры в отель ГРЕЙС АРЛИ СПА-ОТЕЛЬ 3*.