Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГОСТИНИЦА АЗАЛИЯ 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с семьей из трех человек. Все очень понравилось. Анимация для детей, игровая комната, автобус возил на море. Это гостиница для семей с детьми. Все супер!!!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Сегодня вернулись из Адлера. Отдыхали в гостинице "Азалия 3*". Все понравилось. Гостиница практически новая. Очень отзывчивый персонал. В номерах чисто, есть все необходимое. Питание брали только завтрак (шведский стол), но при желании можно там же пообедать или поужинать за 350 р. Готовят повара вкусно и разнообразно. Бассейн чистый. Целый день возле бассейна находится инструктор. Территория ухожена. Каждый час на пляж отдыхающих бесплатно возит микроавтобус.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Адлере

Мини-гостиница «Азалия» 3* — пляжный отдых в уютной атмосфере

Есть поверье, что азалия — это талисман для сохранения семьи. Вот и отель «Азалия» 3* сберег и укрепил великое множество семей. Уютная и комфортабельная гостиница притаилась в спокойном уголке Адлера неподалеку от моря и разнообразных мест, интересных и взрослым, и детям. Расстояние до сочинского аэропорта 7 км, адлерского вокзала 7,5 км, до моря меньше километра. 

Туристы живут в номерах категорий «Стандарт» и «Семейный» вместимостью от 1 до 4 человек. По запросу предоставляются детские кроватки. Поселение с животными запрещено. Во всех номерах кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. На охраняемой закрытой территории есть парковка для автомобилей постояльцев.

Гости питаются в кафе на первом этаже отеля. В стоимость тура в Сочи можно включить только завтрак, полупансион или полный пансион с завтраком, обедом и ужином. Форма обслуживания по меню с элементами шведского стола. По субботам гостей угощают в лаунж-зоне у бассейна авторскими блюдами, приготовленными на мангале или в казане. Лимонад, квас и пиво подаются в баре бесплатно.

Возможности для отдыха и развлечений в туристическом сезоне 2024

В распоряжении постояльцев большой пресноводный подогреваемый бассейн с переменной глубиной. Для детей отделена мелкая зона. Расставленные вокруг бассейна шезлонги и зонтики для постояльцев бесплатны. Для юных постояльцев организован детский клуб, где аниматоры организуют квесты, соревнования, мастер-классы творческих профессий, учат пению и танцам.

Дорога до ближайшего пляжа занимает не более 15 минут. Это Чкаловский пляж, известный развитой инфраструктурой. По мелкой гальке проложены деревянные трапы, расставлены множество шезлонгов с зонтиками и в аэрариях, есть душевые, туалеты, множество баров. У воды стоят надувные горки. Спуск в воду не пологий, глубина начинается у самого берега. Но спасательная служба внимательно следит за купальщиками, особенно за детьми. Отдыхающих развлекают катаниями на надувных бананах и ватрушках, дают напрокат катамараны. Инструкторы серф-станции обучают азам виндсерфинга, кайтинга и сапбординга, предоставляя в аренду необходимое снаряжение.

В непосредственной близости от гостиницы находятся Большой Сочинский океанариум, Адлерский дельфинарий, аквапарк Амфибиус, дино-парк «Затерянный мир». И каждый вечер бесплатный трансфер увозит искателей развлечений в центр Сочи, где всех ждут бесчисленные рестораны, бары, кабаре, концертные залы и даже казино.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс» по гостинице

Домашняя атмосфера в гостинице «Азалия» 3* и множество интересностей в ближайших окрестностях действительно способствует сближению всех членов семьи в совместном отдыхе. Для этого здесь созданы все условия.

Резервируйте свой тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Не забудьте проконсультироваться с нашим турменеджером по поводу условий получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ГОСТИНИЦА АЗАЛИЯ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ГОСТИНИЦА АЗАЛИЯ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.