Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GAMMA SIRIUS (БЫВШ. КВ. ЧИСТЫЕ ПРУДЫ) 3*

Отзывы туристов

Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с подругами в сентябре 2023 года.. Отель понравился, уютно, Брали завтраки, все понравилось. Людей,конечно, очень много в столовой,но посуда чистая всегда была, мест хватало. В номере чайник, что очень удобно. Мы приехали загорать и купаться, так что в номере не сидели, по углам не смотрели. Обязательно еще вернемся сюда.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отдыхали в сентябре 2023 года. Ужасное обслуживание отеля! За все 7 дней не одного разу не убрались в номере и не выкинули мусор! На ресепшене работают сотрудники, которые абсолютно не заинтересованы в хорошем отдыхе гостей и оказании им какой либо помощи! После 3 раз обращения на ресепшен о необходимости убрать мусор, так и никто не отреагировал!

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Павел был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5
Читать полностью
3.1 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Адлере

Пляжный отдых в Адлере — гостиничный комплекс Gamma Sirius 3*

Имеретинская бухта в Адлере славится своими пляжами и чистой морской водой. Неудивительно, что именно ее берега приняли спортивные объекты Сочинской олимпиады и прилегающую к ним инфраструктуру. Вот и отель Gamma Sirius 3* открылся в 2013 году на второй линии от моря. Расстояние до сочинского аэропорта 12 км, железнодорожного вокзала Адлера 11 км. 

На огороженной территории с парком расположились 11 пятиэтажных корпусов с лифтами. Туристам предлагаются 980 одноместных и двухместных номеров категории «Стандарт». Они обставлены и оснащены в соответствии с европейскими стандартами курортного отдыха. Везде работают кондиционеры и безлимитный Wi-Fi. Из окон открываются чудесные виды на море, горы, Олимпийский парк. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой, но платной стоянке.

Отдыхающие питаются в ресторане «Лира» за шведским столом. В стоимость тура могут быть включены только завтрак, частичный или полный пансион. Кухня европейская и кубанская, продукты с местных ферм, исполнение отличное.

Чем занимаются гости гостиничного комплекса в сезоне 2024

 Своего бассейна у отеля нет, зато дорога до собственного пляжа занимает не более 5 минут. А пляж прекрасный, мелкогалечный, с пологим входом в воду, мелкий возле спасательной станции чтобы маленькие дети плескались там в безопасности. Для постояльцев вход на пляж бесплатный и шезлонги с зонтиками тоже. Отдыхающие развлекаются катаниями на надувных плавстредствах, сапбордингом, парасейлингом и просто загорают, потягивая коктейли, купленные в ближайшем баре. А их великое множество выстроились вдоль променада с велодорожками.

В отеле можно арендовать велосипед, взрослый или детский, и отправиться исследовать набережные или аллеи Олимпийского парка. Для отдыхающих с маленькими детьми имеются велосипеды с сиденьем на раме. Кроме того, юные постояльцы проводят время на большой игровой площадке с горками, качелями и лазилками. И отправляются вместе со взрослыми в фантастический Сочи-парк с его необыкновенными аттракционами. Любители природы часами наблюдают за птицами в Орнитологическом парке, а любители спорта проводят время на стадионах Олимпийского парка. 

Специалисты турагентства «Нико Турс» советуют

Отель Gamma Sirius 3* ориентирован на семейный отдых, здесь не устраивают шумных ночных тусовок, да и днем тоже тихо. Созданы отличные условия для расслабления и успокоения нервов, истрепанных рабочими стрессами.

Резервируйте тур, заполняя информацией форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Не забудьте обсудить с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
GAMMA SIRIUS (БЫВШ. КВ. ЧИСТЫЕ ПРУДЫ) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу GAMMA SIRIUS (БЫВШ. КВ. ЧИСТЫЕ ПРУДЫ) 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.