Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ФРЕГАТ ПАНСИОНАТ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых на Черном море: Фрегат — оздоровление в Курортном городке

Обратите, пожалуйста, внимание, что в 2021 году пансионат «Фрегат» не работает!

Трехзвездочный «Фрегат» — это пятнадцатиэтажное здание, расположенное в Курортном городке Адлера, прямо на берегу. Корпус окружен тихим парком и предлагает гостям спокойный, расслабленный отдых на Черном море и оздоровительные процедуры.

Расстояние до аэропорта Сочи — 12 км, на такси его можно преодолеть за 15-20 минут.

В Курортном городке

Пансионат «Фрегат» находится в 100 м (2-3 минуты ходьбы) от собственного галечного пляжа с шезлонгами, зонтиками, качелями и водными развлечениями. Берег отделен от парковой зоны железной дорогой. 

Корпус расположен в уютной зеленой зоне, в непосредственной близости от пешеходной улицы с магазинами, ресторанами, рядом с дельфинарием. 

В 500 м (7 минут пешей прогулки) — железнодорожная станция «Известия», с которой удобно уезжать в другие города Большого Сочи, Олимпийский парк и горнолыжные курорты.  

Номера и услуги  

В пансионате «Фрегат» есть разые номера — от «I категории» до «Джуниор сюит VIP». В зависимости от типа комнаты из окон открывается вид на море или парк.

Гости могут посещать открытый плавательный бассейн с соленой водой, спортзал, библиотеку, салон красоты, бильярд, аквапарк и детскую комнату. Кроме того, отдыхающим предлагают медицинские услуги.

На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

Питание в пансионат «Фрегат»

Гостям предлагают завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», в редких случаях, в низкий сезон, ресторан работает по меню.

Кроме того, в окрестностях много кафе и ресторанов, где можно поесть за деньги.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Пансионат «Фрегат» охотно выбирают те, кто планирует совместить отдых на море с оздоровительными и укрепляющими организм процедурами. Здесь понравится и пожилым отдыхающим, и семьям с детьми, и тем, кто восстанавливается после перенесенных заболеваний.

А близость к аэропорту — дополнительный бонус, который позволит гостям не слишком утомиться в дороге.

Туры в Сочи онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в пансионат «Фрегат». Мы продаем путевки онлайн, без посещения офиса, в том числе оформляем покупку в рассрочку или кредит. Все возникшие вопросы задавайте по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ФРЕГАТ ПАНСИОНАТ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото пансионата ФРЕГАТ ПАНСИОНАТ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.