Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ENCINO 3*

Отзывы туристов

Владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Хороший отель, персонал доброжелательный. Все чисто, уборки номеров каждый день, территория отеля чистая и красивая. Есть где посидеть вечером, мягкие диваны. Завтраки вкусные. До пляжа далековато, но пройтись полезно и интересно. Вокруг много столовых и магазинов.

Читать полностью
Ангелина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отличный отель. Чистый уютный. Приветливый персонал. Немного вдали от моря, но прогуляться мимо магазинов и кафе полезно. Ездили на такси в Сочи, на Имеретинку.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Май 2021 г. Очень довольны данным отелем. Я бы дала ему даже не 3 звезды, а 4. В отеле все новое, чисто, уборка каждый день почти, полотенца меняют регулярно. Единственный минус - далековато до моря и необходимо подниматься в горку к нему. Зато слышно пение птиц, а не шум дорог. Рекомендую данный отель.

Читать полностью
4.25 из 5
5
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отель Encino 3* в центре курортной жизни

Пятиэтажное здание отеля Encino 3* блестит сплошным остеклением на тихой улице Курортного городка в Адлере. Расстояние до аэропорта Сочи 6 км, до железнодорожного вокзала 26 км. Современный корпус лифтом вмещает 32 номера категорий «Стандарт», «Студио» и «Люкс». С верхних этажей открывается очаровательный вид на поселок и морской горизонт. Во всех номерах, независимо от категории, современная мебель, сантехника, кондиционер, бытовые приборы и свободный Wi-Fi. Территория круглосуточно охраняется, имеется парковка для автомобилей туристов. Поселение с животными и курение в номерах запрещены.

Постояльцы питаются в кафе Encino на первом этаже гостиницы. Ежедневно им предлагаются 4 вида континентального завтрака, обед и ужин по комплексному меню из блюд европейской кухни. Программы «Все включено» нет. Поблизости работают несколько ресторанов и кафе с местной и кавказской кухней.

Пляж и развлечения туристов

В распоряжении отдыхающих терраса для загара в окружении пышной зелени ухоженного парка. Бассейна нет, однако до пляжа меньше километра по тенистым улицам. Дорога к морю ведет через переход под железнодорожными путями. Пляж муниципальный, галечный, оснащенный всем необходимым для отдыха. Расставлены шезлонги под зонтиками и в аэрариях, есть раздевалки, туалеты, души, бары и закусочные. Вся инфраструктура платная. 

Галька, в основном, мелкая, но попадаются участки и с крупной. Рекомендуется носить специальную пляжную обувь. Работает внимательная спасательная служба. Отдыхающих развлекают катаниями на катамаранах, бананах, ватрушках и даже парашютах. У кромки воды расставлены надувные детские горки.

Противники сонного пляжеваляния отправляются к устью реки Мзымта в серф-станцию FUN AQUA на пляже у ТРЦ «Мандарин». Здесь можно взять напрокат доски для вейкбординга, кайтинга, виндсерфинга, сапсерфинга. А также поучаствовать в групповых занятиях, получить индивидуальные уроки с инструкторами, попробовать сап-йогу. Неизгладимое впечатление оставляют рассветы и закаты, встреченные вдали от берега на доске для сапсерфинга.

В шаговой доступности от гостиницы находятся аквапарк «Амфибиус», дельфинарий «Акватория», сочинский океанариум с подводным туннелем, экзотическими рыбками, шоу русалок. И парк аттракционов «Дино-парк» с макетами гигантских динозавров

Рекомендации специалистов агентства «Нико Турс»

Гостиница Encino 3* находится в самом центре Адлера и это понравится любителям развлечений, тусовок и прогулок. Персонал вежливый и заботливый. Минусы: нет своего бассейна и СПА-центра. Но в шаговой доступности их множество.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит с карты любого банка. Предварительно обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 возможности получения кешбека после оплаты.

Читать полностью
Туризм
ENCINO Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ENCINO 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.