Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DELTA SIRIUS (ДЕЛЬТА СИРИУС) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Стильный отдых на море в отеле «Delta Sirius» 3*

Девятиэтажная вогнутая стена гостиницы «Delta Sirius» 3* впечатляет каждого, кто движется к Олимпийкому парку по улице Триумфальной. На самом деле это трилистник, но третий лепесток скрыт еще одним небоскребом — отелем Pulsar. Здание с лифтами построено к открытию Сочинской олимпиады на расстоянии 9 км от сочинского аэропорта, 11 км от железнодорожного вокзала в Адлере и 1 км от станции «Имеретинский курорт».

Туристам предлагаются номера категорий «Стандарт», «Студио» и «Люкс» с интерьерами в светлой гамме, обставленные эргономичной мебелью и оснащенные современной техникой. Централизованная система кондиционирования имеет индивидуальный климат-контроль. Вместимость номеров от 2 до 6 человек, в каждом имеются санузлы, в «Люксах» еще и кухни. На всем здании работает свободный Wi-Fi.

Для проведения деловых встреч, корпоративных мероприятий, презентаций и конференций любого уровня предназначены 4 зала вместимостью от 50 до 590 человек. Все они оборудованы необходимой медиатехникой, включая видеопроектор, видеокамеры, беспроводной микрофон, акустические системы и дискуссионные пульты.

Почитатели отдыха в Сочи питаются в ресторане «Олимп» с подачей за шведским столом. При низкой загрузке отеля форма обслуживания меняется на заказное меню. Кухня европейская и кубанская, Накануне раннего выезда можно заказать упакованный ланч-бокс. В лобби-баре представлен широкий выбор прохладительных напитков, вин и коктейлей.

Пляж, спорт, развлечения в сезоне 2024

Отель арендует участок муниципального Имеретинского пляжа, расстояние до него около 2 км, то есть полчаса прогулки по аллеям Олимпийского парка. Регулярно курсирующий по расписанию бесплатный трансфер доставляет отдыхающих к морю. На пляже их ждут бесплатные для постояльцев шезлонги под зонтиками и в соляриях, душевые, туалеты и бары.

 Развлекают туристов буксировщики надувных бананов и лягушек, желающие могут взять напрокат лодку для рыбалки, доску для сапсерфинга, водный велосипед. На ресепшене можно арендовать яхту или катер для круиза вдоль берега, автомобиль для поездок по Большому Сочи. Зимой действует бесплатный трансфер к трассам Красной Поляны и открывается сушилка для хранения лыж и горнолыжного снаряжения.

Плохая погода не помешает приятно провести время в игровом зале за настольным теннисом, аэрохоккеем, кикером, то есть настольным футболом с игроками на вращающихся штангах.

Рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс»

Деловая поездка или семейный отдых в отеле «Delta Sirius» 3* всегда наполнены интересными встречами и событиями. Близость Сочи-парка не даст заскучать детям, центры развлечений на Имеретинской набережной отвлекут взрослых от повседневных забот, оставшихся дома.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Но сначала узнайте у нашего турменеджера условия текущего этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
DELTA SIRIUS (ДЕЛЬТА СИРИУС) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу DELTA SIRIUS (ДЕЛЬТА СИРИУС) 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.