Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДАВИД 3*

Отзывы туристов

Andrew был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в первой половине сентября 2016. Очень понравилось место расположения. Окна номера выходили на сторону другого отеля - и было тихо. Приветливый персонал, отличный номер, приятные завтраки (не шведский стол, но очень и очень вкусно!). Замечательные шашлыки во дворе отеля!

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал вежливый. Шашлыки вкусные. Наконец-то соорудили лифт. Интернет работал без перебоев

Недостатки

Обещанные завтраки оценить не удалось. Столовая закрылась на 5 день и внятной причины так и не удалось получить. В номерах не помешало добавить пару светильников

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось всё. Спасибо большое администратору Евгении. Все наши пожелания были удовлетворены полностью. Будем ездить теперь только к Вам. Всему персоналу и администрации огромное спасибо за уют,теплое отношение,за домашнюю кухню.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Недостатки

Хотелось бы, чтобы над кроватями были установлены бра, а то один хочет читать, а другой спать.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

отличное место для отдыха в центре города! до моря 100 метров! отличнейшее обслуживание!!!! номер чистый!!! мы с супругой получили массу удовольствия, отдыхая в этом замечательном отеле!!! советую всем!!!

Недостатки

недостатков не найдено!!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Давид» — отель у моста через реку Мзымта

Река Мзымта разделяет напополам Адлер, самый знаменитый район Большого Сочи. На правом берегу расположились многочисленные центры развлечений, офисы крупных компаний и банков, множество ночных клубов и ресторанов. Левый берег — царство большого спорта. Именно здесь сосредоточены объекты Сочинской олимпиады. А рядом шумят аттракционы Сочи-парка. 

Две части Адлера соединяет невдалеке от устья Мзымты пешеходный мост, прекрасно видный из окон отеля «Давид» 3*.  От него до сочинского аэропорта 8 км, до железнодорожного вокзала Адлера 5 км, до берега моря около 700 метров. Свежий соленый бриз смешивается с ароматами тропической зелени из парка «Южные культуры», на границе которого и поднялся в 2008 году элегантный 6-этажный корпус гостиницы. Набережная вдоль речного берега приводит к морскому пляжу.

Туристов дожидаются 50 номеров категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Все они оснащены кондиционерами и прочей современной техникой, включая ту, что обеспечивает безлимитный Wi-Fi.

По утрам в столовой сервируется континентальный завтрак. На территории отеля есть кафе с открытой террасой, где прекрасно готовят блюда европейской и кавказской кухни. На площадке для барбекю можно заказать или приготовить шашлык по собственному вкусу.

Чем занимаются постояльцы отеля «Давид» 3* в сезоне 2024

В отеле немного спортивных возможностей. Это настольный теннис, бильярд и прокат велосипедов для прогулок по окрестностям. Нет, к сожалению, бассейна, сауны и фитнес-зала. Но ближайший пляж в устье Мзымты на расстоянии 70 метров мелкогалечный, обставленный лежаками под зонтиками, с работающими туалетами, душевыми и барами. Обустроена и площадка для пляжного волейбола. Если этот сервис недостаточен, то достаточно перейти по пешеходному мосту на правый берег Мзымты и спуститься на те же 700 метров к пляжу у ТРЦ «Мандарин». 

Здесь уже предусмотрены все пляжные радости: катания на надувных бананах и ватрушках, катамаранах и парашютах. На серф-станции FUN AQUA можно арендовать доски для сап- и виндсерфинга, морские каяки, а также получить уроки новых видов водного спорта у опытных инструкторов. Необыкновенные ощущения дарят занятия сап-йогой.

Поклонники эко-туризма могут поучаствовать в рафтинге по Мзымте от Красной поляны до устья. На этом участке река безопасна, порогов нет, но живописные береговые скалы и быстрое течение снимают накопившиеся за зиму стрессы.

Специалисты агентства «Нико Турс» дают совет

Останавливайтесь в отеле «Давид» 3* чтобы отлично провести время в отпуске или деловой поездке. Здесь все рядом: и бизнес-центры, и спортивные сооружения, и места развлечений. И, разумеется, море.

Заполняйте анкету на сайте и резервируйте тур с определенного дня. Не медлите, отель популярный и не простаивает. Оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит с карты любого банка. Но знайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Обсудите условия акции с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ДАВИД Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ДАВИД 2* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.