Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BRIDGE FAMILY RESORT 3*

Отзывы туристов

владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отдыхали в июне, все было очень хорошо.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
Vilor был (а) в этом отеле

Недостатки

Номер 501 балкон выходил в сторону ресторана главного корпуса, над ним постоянно работает шумная вытяжка и стоит гул от контейнера (холодильника) под балконом днем и ночью. Весь этот шум и гул пробивался через дверь балкона. Пребывание в номере не было комфортным. Не рекомендую останавливаться в номерах с этой стороны здания отеля.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Маленький уютный зал ресторана, в котором можно быстро перекусить. Питание меня тоже полностью устроило. На завтрак всегда был свежий творог, омлет, каша, вкусная выпечка, овощи и фрукты (дыни, арбузы, сливы, яблоки). В номере проводилась ежедневная уборка, всегда была чистая питьевая вода в бутылках, чай и сахар. Отдыхая, мы не ощутили никакого дискомфорта с этой стороны. Также понравилось удобное расположение отеля. До него очень быстро можно добраться как от аэропорта, так и от железнодорожного вокзала Адлера.

Недостатки

Окна номера выходили на кухню центрального корпуса и иногда ощущались запахи приготавливаемой пищи. Для нас это было не очень критично, но кому-то может совсем не понравиться.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Недостатки

Под окном круглосуточно шумит вытяжка из кухни ресторана, в остальном все хорошо

Читать полностью
3.88 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Адлере

Мост на пути к здоровью: отель Bridge Family Resort 3*

Оздоровительный комплекс Bridge Family Resort 3* находится на самом южном участке черноморского побережья России. Восьмиэтажное современное здание высится в поселке Сириус на экологически чистой Имеретинской низменности. Расстояние до аэропорта 17 км, до железнодорожного вокзала 36 км, до Олимпийского парка 7 км. Из окон и с балконов открываются прекрасные виды горных вершин и бескрайнего моря. 

Отдыхающие поселяются в просторных светлых номерах категорий «Стандарт», «Семейный» и «Люкс». Мебель и оснащение номеров новые и современные, воздух кондиционированный, работает безлимитный Wi-Fi. Имеются и номера для МГН, то есть малоподвижных групп населения. Там обеспечена безбарьерная среда и дополнительные поручни в санузлах. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой бесплатной стоянке.

В стоимость тура может быть включено питание по системе All inclusive, полупансион или только завтрак. Ресторан Bridge угощает гостей блюдами европейской, азиатской и русской кухни. Форма подачи: шведский стол. Ресторан «Прованс» радует блюдами, приготовленными на гриле. Плюс атмосферные бары в лобби, у бассейнов, на пляже.

Бассейны, лечение, спорт, пляж в гостинице в сезоне 2024

В распоряжении постояльцев комплекс пресноводных подогреваемых бассейнов Breeze. Взрослый бассейн с чашей 45х14 м и глубиной 1,5 м, а также детский бассейн с чашей 7х14 м и глубиной 0,8 м. Детей учат плаванию опытные тренеры. Аква-зона Wellness Club BR радует гидромассажным плато, хамамом, сауной с собственными бассейнами. Работают массажный и косметический кабинеты. Коллариум, инновационная световая установка повышает выработку коллагена и придает коже ровный загар, не иссушая ее. 

В тренажерном зале установлено профессиональное оборудование Technogym для занятий фитнесом и силовыми видами спорта. Проводятся групповые занятия с тренером. В горнолыжный сезон ежедневно отправляется бесплатный трансфер на Красную Поляну.

В клинике семейной медицины диагностируют и лечат заболевания нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Предлагаются программы реабилитации после ковида, производственных травм и аварий.

Расстояние до собственного галечного пляжа отеля всего 150 м. Там есть вся инфраструктура для комфортного и безопасного отдыха. Дети занимаются спортом на игровых площадках под присмотром аниматоров. И всей семьей отдыхающие собираются вечерами на музыкальные шоу с выступлениями юных постояльцев, дискотеками и караоке.

Отличная рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс»

Рейтинги Tripadvisor Travellers Choice и TopHotels ежегодно включают отель Bridge Family Resort 3* в ТОП-5 лучших российских отелей для семейного отдыха. Эта высокая и вполне заслуженная оценка.

Заказывайте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. В отеле постоянно проводятся различные акции со скидками и вариантами получения кешбека. Проконсультируйтесь о них у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
BRIDGE FAMILY RESORT Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу BRIDGE FAMILY RESORT 3* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.