Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БЛИСС ХАУС (BLISS HOUSE) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых в современном отеле BlissHouse 3*

Название гостиницы переводится на русский язык как «Дом Блаженства». И это определение вполне соответствует действительности. Четырехэтажное здание с полукруглым фасадом высится невдалеке от берега моря и, в то же время, в центре Адлера. От аэропорта Сочи отель отделяют всего 5 км, от железнодорожного вокзала Адлера 2,5 км, от пляжа около 500 м. 

За модерновой архитектурой скрываются 22 номера категорий «Стандарт», «Джуниор Сюит» и «Апартаменты». Последняя категория отличается тем, что в номере есть кухня. В остальном же минималистический стиль интерьеров, мебель и оснащение одинаковы. Воздух охлаждается сплит-системой, везде работает свободный Wi-Fi. На территории отеля расположена бесплатная парковка для автомобилей постояльцев.

Континентальный завтрак, включенный в стоимость тура, подается в столовой на 1 этаже за шведским столом. Обед и ужин с обслуживанием по меню — в ресторане Bliss на 4 этаже. Кухня европейская и кубанская, исполнение прекрасное. Есть и детское, и диетическое меню. Еду могут подать в номер или упаковать в ланч-бокс для выезда к морю или в горы. Плюс барбекю-зона на территории, где можно заказать различные блюда, приготовленные на гриле. И полакомиться шашлыком, запивая его прекрасным вином из бара у бассейна.

Бассейн и прочие радости в туристическом сезоне 2024

Постояльцы купаются в большом пресноводном подогреваемом бассейне. У одного бортика высятся стволы бамбуковой рощи, другого расставлены шезлонги. Плюс еще и лежаки на террасе для загара, расположенной на уровне второго этажа.

От отеля до галечного муниципального пляжа «Чайка» около 500 метров. Рядом нет железной дороги, зато вблизи от устья реки Мзымта есть песчаные участки. Их так и называют — Детский пляж. Вход в воду пологий, пляж ухоженный и оборудован всем необходимым для отдыха. То есть шезлонгами, зонтиками, деревянными трапами к воде, душевыми и туалетами. Но вся инфраструктура платная. 

Очищена от камней волейбольная площадка. Отдыхающих развлекают катаниями на катамаранах, надувных бананах, дают напрокат доски для сапсерфинга. Пляж весьма популярен, для того, чтобы занять шезлонг сюда нужно приходить пораньше.

В отеле работает пункт проката велосипедов и горнолыжного снаряжения. Зимой включается сушилка с местами для хранения лыж. Ски-пассы для спусков со склонов комплекса «Роза Хутор» продаются на ресепшене.

После дня, проведенного на пляже или горном склоне, удивительно приятно расслабиться в сауне. А потом отправиться на дискотеку с караоке.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Блисс Хаус» действительно наполнен беззаботным блаженством. Отличная инфраструктура, вкусная еда и гостеприимный персонал удачно соединились здесь с прекрасной природой. Плюс еще и богатые возможности для развлечений.

Резервируйте тур, воспользовавшись формой на сайте и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
БЛИСС ХАУС (BLISS HOUSE) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель БЛИСС ХАУС (BLISS HOUSE) 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.