Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ Б.СЕЗОНЫ 3*

Отзывы туристов

Гульназ был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Альберт из Манако. был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Здравствуйте. Не скажу, что хорошо, нормально. Пляж на троечку, крупная галька, и очень много народу. Питание хорошее. Если сравнивать по цене, то цена завышена, не соответствует данному отелю - городу.

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле

Подробности

Отдыхали в отеле 01.11 2020, две недели. Путевку покупали по программе, получили кэшбэк. Номер в 10 корпусе. Питание полный пансион. Великолепно. Мясо, фрукты. Все очень вкусно, разнообразно, столовая чистая, отношение доброжелательное. Медицинский центр хороший, все процедуры, входившие в путевку, получала. Мед персонал очень вежливый, заботливый, хороший массаж. Понравилось ВСЁ! Море рядом, чистое, спокойное, но в это время купались только смельчаки. Но позагорать удалось. Местные сказали, что этот ноябрь удивительно теплый. В Сочи много лет не были, и всё сильно похорошело. Сложно с общественным транспортом, большие интервалы между рейсами. Такси много, и блакар легко можно найти хоть куда. Приятные прогулки по набережной. Обзорная экскурсия в Сочи не нужна. На прогулку по городу мало времени, зато на горе Ахун 1,5 часа, делать там нечего. Красная поляна обязательно. Погулять, подышать, восхититься). Заброшенный санаторий им. Орджоникидзе стоит посмотреть, это не хуже, чем Шамбор. Архитектура, зелень, красивая старина, потрясающие виды, восхитительная заброшенность. Разумеется, увидеть олимпийские объекты. Словом, есть где погулять, чем себя занять. Думается, что летом здесь не хуже, чем на излюбленном пляже Коньяалты.

Читать полностью
Эллина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Просторные номера, близость к морю, питание, наличие сушилок на балконе.

Недостатки

Отсутствие детских площадок, нет в номере чайника, утюг только на 2 этаже на весь корпус.

Читать полностью
3.8 из 5
5
4
2
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Адлере

Екатерининский квартал — курортно-деловой район на берегу Чёрного моря

Екатерининский квартал — часть города-отеля Бархатные сезоны. Это уникальная закрытая территория, расположенная в Имеретинской низменности на первой линии у моря. Комплекс состоит из нескольких жилых корпусов, а также всей необходимой для прекрасного отдыха инфраструктуры. Кроме того, Екатерининский квартал — идеальное место для проведения деловых мероприятий.

Расстояние до аэропорта Сочи составляет около 13 км, такси довезет вас за 15 минут.

Деловой квартал у моря

Екатерининский квартал — это ухоженная территория с тропическими растениями, которая находится в 5-7 минутах ходьбы до собственного галечного пляжа, награжденного премией Голубой флаг и оборудованного всем необходимым для приятного отдыха на Черном море. Здесь есть лежаки, зонтики, туалеты, душевые и кабинки для переодевания.

На территории открыто несколько конференц-залов, переговорных и пространств для работы, поэтому зимой сюда часто приезжают с деловыми целями. Но в летнее время Екатерининский квартал превращается в курортный отель.

Номера и услуги гостиницы

В Екатерининском квартале есть номера категории Стандарт и Апартаменты с кухней, где могут разместиться до 4 и даже 6 человек. Такие варианты подходят для больших компаний или семей с детьми.

На территории работают продуктовые магазины и аптеки, детские площадки и игровые комнаты, тренажерный зал, экскурсионные бюро, центр здоровья и многое другое. Кроме того, гости могут посетить открытый бассейн соседнем Семейном квартале. Бесплатный Wi-Fi действует во всем комплексе.

Питание в отеле «Екатерининский квартал»

В Екатерининском квартале больше всего ресторанов и кафе. Во-первых, все гости могут завтракать, обедать и ужинать в «Италии» по системе «шведский стол». Кроме того, недорогую еду подают в столовых «Сыто есть» и «Павильон».

Тем, кому хочется праздничной и торжественной обстановки, стоит отправить в «Италию» в вечернее время или кафе «Акватория» на берегу моря. Легкие закуски, десерты и напитки предлагают в лобби-баре, кроме того, можно заказать обслуживание в номер.

Гости, проживающие в апартаментах, имеют полностью оборудованную кухню, поэтому могут готовить самостоятельно.

Рекомендации от профессионалов из компании «Нико Турс»

Екатерининский квартал считается деловой частью комплекса Бархатные сезоны Русский дом. Сюда часто приезжают участники конференций и съездов, фрилансеры, которые решили совместить привычную работу с отдыхом на море, а также те, кто, хоть и уехал в отпуск, не может совсем отключиться от дел.

Кроме того, этот квартал нередко выбирают гости, выбравшие отдых без детей и не стремящиеся к спортивным активностям. Это идеальное место для спокойного времени на берегу Черного моря и экскурсий.

Путевки в Сочи 2024 на нашем сайте

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в Екатерининский квартал. Для покупки не нужно ехать в наш офис, все происходит онлайн, в том числе мы оформляем покупку в рассрочку или кредит. По бесплатному телефону 8-800-302-37-40 наши консультанты ответят на любые ваши вопросы.

Читать полностью
Туризм
ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ Б.СЕЗОНЫ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ Б.СЕЗОНЫ 3* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.