Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ (РУССКИЙ ДОМ) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Бархатные сезоны — Русский дом» — самый большой отель в России

«Бархатные сезоны — Русский дом» — уникальный для нашей страны комплекс, который представляет собой город-отель. Это самая большая гостиница в России, кроме того, она входит в пятерку крупнейших в мире.

Отель находится в Имеретинской низменности, на расстоянии 13 км от аэропорта Сочи. Преодолеть это расстояние на такси можно за 17 минут.

Город-отель на берегу моря

«Бархатные сезоны — Русский дом» расположен неподалеку от границы с Абхазией, в удивительно красивом месте. Его окружают высокие горы и синее море, а до Олимпийских объектов легко добраться за 10 минут на такси, либо совершить продолжительную, приятную прогулку по набережной.

Комплекс состоит из трех кварталов: Екатерининского, Семейного и Спортивного. На территории могут одновременно отдыхать 10000 человек!

Собственный пляж отеля покрыт галькой и оборудован лежаками, зонтиками, туалетами, душевыми, кабинками для переодевания и другими удобствами, кроме того, он награжден Голубым флагом — международной премией, которая подтверждает экологическую чистоту и безопасность береговой линии и воды. Это значит, что отдых на Черном море в этой местности будет максимально полезным и для взрослых, и для малышей. Расстояние до зоны купания — около 600 м или 7-10 минут пешей ходьбы.

Номера и услуги 

В городе-отеле «Бархатные сезоны — Русский дом» несколько тысяч номеров разных категорий — Стандарт (в том числе двухкомнатные и для маломобильных групп населения) и Апартаменты. В зависимости от планировки с балконов открывается вид на водную гладь или горы. Все комнаты выполнены в элегантном, лаконичном дизайне и оформлены в теплых тонах.

На территории есть множество детских и спортивных площадок, спа-центр, салоны красоты, центр здоровья и банные комплексы, тренажерный зал, большой открытый бассейн и многое другое. Малышей можно оставить под присмотром няни, а взрослым — отправиться на экскурсию, которую также организуют в Бархатных сезонах.

Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории.

Питание в Бархатных сезонах

В городе-отеле «Бархатные сезоны — Русский дом» работает несколько ресторанов. В Кафе Семейного квартала, а также ресторане «Италия» и кафе Grammy Hall три раза в день сервируют «шведский стол» — его нужно оплачивать дополнительно. Кроме того, в любое время можно посетить бюджетные столовые, бары или заказать обслуживание в номер.

Все номера категории Апартаменты оборудованы кухней, поэтому при желании гости могут готовить самостоятельно.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Так как «Бархатные сезоны — Русский дом» — это целый комплекс или даже целый город, то и «живут» тут, как и в любом другом городе, самые разные люди. Семьи с детьми чаще всего отправляются в Семейный квартал, те, кто выбирает активный отдых — в Спортивный, а взрослые гости и деловые люди — Екатерининский. Мы рекомендуем обращать внимание на специфику каждого квартала: несмотря на то, что территория общая, вам будет комфортнее, если вы будете в том, который подходит вам лучше всего.

А еще Русский дом — отличное место для тех, кто планирует экскурсионный отдых. Отсюда можно поехать к разным достопримечательностям региона как самостоятельно (кстати, на территории есть парковка), так и организованной группой.

Туры в Сочи в сезоне 2024

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в «Бархатные сезоны — Русский дом». Мы продаем туры онлайн, без посещения офиса, в том числе оформляем покупку в рассрочку или кредит. Все вопросы задавайте по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ (РУССКИЙ ДОМ) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ (РУССКИЙ ДОМ) 0* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.