Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АТЛАНТ СИТИ АПАРТ-ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в Адлер 2024: отдых в апарт-отеле «Атлант-Сити»

В центре Адлера издалека заметна 12-этажная башня жилого комплекса чьи квартиры и апартаменты выставлены на продажу. А два верхних этажа отданы отелю «Атлант Сити». Находится этот небоскреб на расстоянии 5 км от аэропорта Сочи и 3 км от железнодорожного вокзала Адлера. Два панорамных лифта «Sigma» доставляют туристов наверх, там их встречают на круглосуточном ресепшене и расселяют в 17 номерах категорий «Люкс», Апартаменты» и «Студия» с балконами откуда открываются великолепные панорамы моря, гор и города.

 Интерьеры стильно отделаны и обставлены, в санузле с ванной есть даже стиральная машина. Кондиционированный воздух обеспечивает централизованная установка, везде работает безлимитный Wi-Fi. В кухонной зоне имеется микроволновка, варочная панель, холодильник и посуда. Это важно, поскольку собственных точек питания отель не имеет. Однако постояльцы могут воспользоваться гостеприимством расположенного невдалеке отеля «Атлант Люкс», где в ресторане им подадут континентальный завтрак за шведским столом. А обед или ужин по меню за отдельную плату. Там же работает пиццерия и бар.  

Как проводят время отдыхающие?

Туристы могут не только питаться в отеле-партнере «Атлант-Люкс», но и купаться в крытом бассейне размером 12х18 м с лаунж-зоной, обставленной шезлонгами. Там же расположена и сауна с массажным и косметическим кабинетами. А также фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами. Посещение СПА-комплекса и спортивного зала для всех постояльцев отельной сети «Атлант» бесплатно.

Муниципальный пляж «Чайка» находится в 800 метрах от гостиницы, прогулка к морю займет не более четверти часа. На берегу отдыхающих ждет все необходимое для комфортного отдыха. Плюс катания на надувных бананах и ватрушках, пляжный волейбол, снек-бары и детская анимация. Работают спасательная служба и медпункт. Серф-станции предлагают уроки и снаряжение для занятий сапсерфингом, кайтингом, виндсерфингом. Дайвинг-клуб возле ТРЦ «Мандарин» открывает дверь в подводный мир.

Любители экстремального спорта устремляются в имеретинский яхтенный порт, где летом работает установка, имитирующая океанский прибой. Здесь всех желающих учат флоубордингу, новому виду водного спорта, сочетающему сноубординг, акробатику и скейтинг.

Центр развлечений в Адлере это, разумеется, бесконечно разнообразный «Сочи-парк». Самые длинные и крутые американские горки в Европе называются «Змей Горыныч» и пассажиры в тележках действительно чувствую себя огнедышащими змеями. Остальные аттракционы ничем не хуже.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск, проведенный в отеле «Атлант-Сити» 3* запомнится бесконечной чередой развлечений в бесчисленных заведениях Адлера и Большого Сочи. Персонал вежлив и заботлив, морские панорамы прекрасны.

Заказывайте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 об условиях получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
АТЛАНТ СИТИ АПАРТ-ОТЕЛЬ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу АТЛАНТ СИТИ АПАРТ-ОТЕЛЬ 3* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.