Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АТЛАНТ ЛЮКС 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Атлант – Люкс» 3* уютный отель недалеко от набережной

Отельная сеть «Атлант» пополнилась в 2011 году новой гостиницей «Атлант – Люкс» 3*. С тех пор прошли несколько реноваций и сегодня обновленный отель может служить примером комфорта и уюта в центре Адлера. Расстояние до аэропорта 5 км, до железнодорожного вокзала Адлера 3 км, берега моря 350 метров. А набережная с бесчисленными развлекательными точками, ресторанами и барами еще ближе. 

Туристов размещают в 44 номерах категорий «Комфорт», «Люкс» и «Студия». Особый люкс для новобрачных отличается тем, что в нем установлена ванна-джакузи. В остальном обстановка и оснащение номеров мало отличаются, все новое и современное, работают кондиционеры м свободный Wi-Fi. Но парковки на территории отеля нет и поселение с домашними животными запрещено.

Постояльцы питаются в ресторане, где им накрывают континентальный завтрак, входящий в стоимость тура в Сочи. Пообедать и поужинать можно здесь же по меню и за отдельную плату. Кухня европейская и кубанская. Рацион разнообразит пиццерия.

Бассейны и прочие радости в туристическом сезоне 2024

Гостям предоставлены два пресноводных подогреваемых бассейна. В открытом летнем бассейне с постепенным увеличением глубины выделена мелководная детская зона. Крытый бассейн работает круглый год. В лаунж-зоне расставлены бесплатные шезлонги.

Для поддержания спортивной формы отдыхающие посещают фитнес-зал оборудованный современными силовыми и кардиотренажерами. Занятия проводит квалифицированный тренер. После тренировки все отправляются в сауну и массажный кабинет. А дамы — еще и в косметический салон.

Прогулка до моря занимает не более 10 минут. Муниципальный мелкогалечный пляж «Чайка» ежедневно убирают от мусора и водорослей, проложены деревянные трапы для комфортной ходьбы, расставлены лежаки под зонтиками, работают туалеты, душевые и бары. Вся инфраструктура платная.

Песчаный участок пляжа называют «детским». Здесь оборудованы игровые площадки и работают аниматоры. Отдыхающих развлекают катаниями на надувных плавсредствах в виде бананов и лягушек. Возле ТРЦ «Мандарин» открылась серф-станция, где желающих учат виндсерфингу, кайтингу и сапсерфингу. А также дают снаряжение напрокат.

Вечерами отдыхающие прогуливаются по набережной, где открываются двери ночных клубов и дискотек. Развлечения продолжаются и на противоположном берегу реки Мзымта, где находится яхтенный порт. Там туристы арендуют яхту и отправляются в круиз вдоль побережья с видом на Олимпийский парк. А дети будут в восторге от посещения развлекательного Сочи-парка с его аттракционами.

Специалисты агентства «Нико Турс» советуют

Отпуск в отеле «Атлант Люкс» 3* хорош тем, что все курортные удовольствия находятся совсем рядом. И, в то же время, район тихий, хотя и недалеко от набережной.

Воспользуйтесь формой на сайте для того, чтобы забронировать тур. Оплачивайте счет переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АТЛАНТ ЛЮКС Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы АТЛАНТ ЛЮКС Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.