Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АТЛАНТ 3*

Отзывы туристов

Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отдыхали компанией с 11 по 19 мая. Всё очень понравилось. Всё чисто, уборка постоянно, бассейн тёплый, вода чистая. Завтрак с 8.00 до 10.30... шведский стол, все очень вкусно, голодным не остаёшься. Вежливый персонал. Ожидания соответствуют реальности. Все рядом, в пешей доступности. Из минусов... - сколы на мебели, дверях, но это не критично. Кто поедет, кушать ходите в столовую патисон. 7-8 мин ходьбы... все вкусно, порции нормальные, средний чек на двоих 500 р. Обязательно вернусь в этот отель, супруге тоже понравилось, как и друзьям, номер был комфорт, обычный, но лучше комфорт плюс, побольше, больше места и мебели, это на заметку.

Читать полностью
Станислав был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхаем в Атланте третий год, нас все устраивает. Море в шаговой доступности, всевозможные магазины и магазинчики, рынок, кинотеатры, транспорт-все рядом. никаких проблем с питанием. Набережная великолепная. Отель ухоженный, персонал вежливый и приветливый.

Читать полностью
Valery был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Месторасположение

Недостатки

В номере люкс не было обещанных тапочек и халатов. Уборка на три дня забыта, смена белья раз в 8 дней, кухни нет, в номере холодно. Завтраки плохие.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, до набережной 3-5 минут, рядом куча магазинчиков, столовых, экскурсионных киосков. Очень чисто и на территории, и в номере, полотенца меняли каждый день! Отзывчивый, вежливый персонал, помогали во всем. Огромное спасибо за отдых!

Недостатки

Вид из окна на крыши соседних домов и стройку, но нас это не смущало, в номере не сидели

Читать полностью
Михаил был (а) в этом отеле

Недостатки

Нельзя распивать какие-либо напитки принесенные с собой в лобби отеля, а также на улице и у бассейна. Завтраки однообразные, пополняются плохо, пришел поздно можно и хлеба даже не увидеть. На просьбу принести хлеб, персонал отвечает - Надо приходить раньше.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Адлере

Семейный отдых на Чёрном море — в отеле «Атлант» 3*

Гостиница «Атлант» 3* относится к отельной сети «Атлант» и ориентирована на семейный отдых. Отель находится в центре Адлера на расстоянии 5 км от аэропорта Сочи, 4 км от железнодорожного вокзала Адлера, в 300 метрах от моря. Два семиэтажных корпуса «Атлант» оборудованы панорамными лифтами и вмещают 86 номеров категорий «Комфорт», «Студия», «Люкс» с панорамными окнами и «Суперлюкс» с балконом. Современные интерьеры обставлены качественной мебелью и оснащены необходимой бытовой и санитарной техникой. Во всем здании кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Поселение с животными запрещено. Автомобили отдыхающих стоят на охраняемой парковке.

Постояльцам подается континентальный завтрак за шведским столом в ресторане отеля. Его стоимость включена в цену тура. Пообедать и поужинать возможно здесь же по меню, но за отдельную плату. Кухня европейская и кубанская, разнообразная и обильная. Перекусы обеспечивает пиццерия. Предлагается и обширная винная карта.

Инфраструктура и окрестности в туристическом сезоне 2024

На территории отеля имеется открытый бассейн с выделенной детской зоной. В солярии вокруг бассейна расставлены бесплатные шезлонги под навесами. Второй бассейн крытый, без лаунж-зоны. Гости могут заняться фитнесом в спортивном зале, а затем расслабить мышцы в сауне. Работают массажный и косметический кабинеты. Любители прогулок по тропам Кавказского биозаповедника берут напрокат велосипеды и отправляются исследовать окрестности.

До ближайшего пляжа всего 300 метров. Это муниципальный пляж «Чайка», протянувшийся до впадения в море реки Мзымта. Небольшой песчаный участок называется детским, на остальной территории длиной 1,5 км берег усыпан песком и мелкой галькой. Пляж ухожен, обставлен лежаками под зонтиками и в аэрариях. Работают раздевалки, туалеты и тоски питания, выстроившиеся вдоль небольшой набережной. На детском пляже установлены шатры, которые сдаются в аренду. 

Привычные катания на бананах разнообразят подходящие к берегу стаи дельфинов. Они с удовольствием соревнуются в скорости со скутерами-буксировщиками. Серф-станция в 100 метрах от ТРЦ «Мандарин» предлагает напрокат снаряжение и уроки сапсерфинга, кайтинга и виндсерфинга. Дайвинг-клуб предлагает посетить подводный мир. Сухопутные пляжники играют в волейбол, теннис, стреляют в тире.

Поклонники шопинга отводят душу в ТРФ «Мандарин», City Plaza, адлерском рынке. В Имеретинском яхтенном порту отдыхающим предлагается арендовать катер или яхту для круиза вдоль берега.

Сотрудники агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск в отеле «Атлант» 3* понравится семейным парам, жаждущим комфорта, близости к морю и развлекательной инфраструктуре города-курорта. Кухня отличная, сервис качественный.

Бронируйте тур, заполняя необходимой информацией форму на странице сайта. Оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 условия получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
АТЛАНТ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель АТЛАНТ 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.