Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АРКАДИЯ ПЛЮС 3*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Все понравилось, уборка каждый день, а главное море рядом минут 5 пешком, пляж чайка, рекомендую

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых в Адлере — гармоничный отель «Аркадия Плюс» 3*

Аркадия — легендарная страна в Древней Греции, обитатели которой жили в полной гармонии с природой. Это имя присваивается по сей день локациям, где все стремятся к достижению экологического идеала. Вот и отель «Аркадия Плюс» 3* старается соответствовать своему названию. Тихий переулок в центре Адлера находится в 5 км от аэропорта Сочи, 3 км от железнодорожного вокзала Адлера и 200 м от берега моря. 

Пятиэтажное здание кремового цвета вмещает 38 номеров категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Все они оснащены кондиционерами, современной сантехникой, бытовыми приборами и мебелью. Везде обеспечен безлимитный Wi-Fi. На территории есть охраняемая бесплатная парковка для автомобилей туристов. Постояльцам предоставляется общая кухня с обеденной зоной для приготовления пищи. В шаговой доступности открыты десятки заведений общепита разного уровня и направления.

Бассейн и всё остальное

Отдыхающие купаются в крытом пресноводном бассейне длиной 11 метров. В детской зоне установлена горка. Вокруг расставлены шезлонги и столики, где можно подкрепиться. Позагорать возможно и на открытой террасе рядом с бассейном. Или попариться в сауне.

А до ближайшего пляжа «Чайка» всего 200 метров. Берег усыпан мелкой галькой, на которой расставлены шезлонги. Здесь имеются лежаки, раздевалки, душевые и туалеты. Платные только лежаки, остальная инфраструктура бесплатна. От штормов предохраняют волнорезы, работает спасатели и медпункт. 

Огромный плюс этого пляжа: рядом нет железнодорожных путей. На их месте растянулась на полтора километра набережная с множеством кафе, баров, магазинов и ресторанов. Пляж весьма популярен, для того, чтобы занять шезлонг нужно приходить пораньше, до девяти часов утра. Отдыхающих катают на надувных бананах, катамаранах, предлагают сапборды и полеты на парашютах. Серф-станция находится в ста метрах от ТРЦ «Мандарин».

В шаговой доступности от гостиницы находятся торгово-развлекательные

центры City Plaza, «Новый век», «Мандарин» и адлерский рынок. На противоположном берегу реки Мзымта расположен Имеретинский яхтенный порт, где можно арендовать лодку для рыбалки, катер для вейкбординга, яхту для прогулки вдоль берега. Далее раскинулся Олимпийский парк с десятками спортивных сооружений и Сочи-парк с не меньшим числом аттракционов. Понаблюдать за птицами можно в Природном орнитологическом заповеднике, просто погулять по тихим аллеям — в парке южных культур.

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Аркадия Плюс» 3* восстановит силы после долгой и стрессовой зимы. Сервис на должном уровне, однако нет точки питания на территории гостиницы.

Заказывайте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Проконсультируйтесь у нашего турменеджера бесплатному телефону 8 800 302 37 40 по поводу условий получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
АРКАДИЯ ПЛЮС Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель АРКАДИЯ ПЛЮС 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.