Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЛЬБАТРОС-АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

Алеся был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Валерия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Хороший, чистый и вполне приличный отель! Большим плюсом был новый бассейн.

Читать полностью
Виктор был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель. Здесь можно отдохнуть. Чисто, никто не мешает отдыху. Пляж близко. Легко можно доехать в любую точку Сочи на общественном транспорте. Можно приехать еще не раз.

Недостатки

Расстроил интернет. Но администратор пообещала, что в дальнейшем, при смене провайдера, качество связи будет улучшена.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал,в номере чисто,до моря близко,полное соответствие цены и качества

Читать полностью
Иван был (а) в этом отеле

Недостатки

Нет туалетов на пляже.вечерами шумно под окнами от музыки.

Читать полностью
4.63 из 5
5
2
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых в Адлере 2024: удобный отель «Альбатрос» 3*

Адлерский микрорайон «Чкалово» расположен невдалеке от туристических объектов Адлера и, одновременно, от моря. Комплекс находится в 11 км от аэропорта Сочи, 10 км от железнодорожного вокзала Адлера и 180 м от берега моря. Три корпуса гостиницы «Альбатрос» 3* вмещают 59 номеров категорий «Стандарт», «Студио» и «Люкс». Мебель и оснащение современные, во всех помещениях кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Большинство номеров с балконами. Поселение с домашними животными не разрешено.

В отеле есть столовая, где для отдыхающих подается завтрак, включенный в стоимость тура. Обед и ужин предлагаются в многочисленных заведениях общепита, расположенных поблизости.

Чем занимаются постояльцы в туристическом сезоне 2024?

В парке на территории нет бассейна, однако имеется терраса для загара с расставленными бесплатными шезлонгами под зонтиками. До пляжа всего 180 м прогулки по улочкам курортного поселка мимо бесчисленных магазинчиков со всем необходимым для отдыха. Вдоль пляжа тянется набережная с барами, закусочными и кафе. По пути к морю придется пересечь железнодорожные пути по одному из наземных переходов, оборудованному светофором.

Ближайший к отелю пляж — песчано-галечный «Южный-2» с проложенными деревянными трапами, лежаками, аэрариями, туалетами и душевыми. Берег регулярно чистят от водорослей и мусора, вода прозрачная, постоянно работает спасательная и медицинская службы. 6 бетонных пирсов, выделяют прибрежную зону на сектора с более мелкой галькой и пологим входом в воду. Здесь расставлены надувные горки для детей. В других секторах базируются надувные бананы, ватрушки, катамараны, акваскутеры-буксировщики. Серф-станции на берегу предлагают обучение и снаряжение для кайтинга, сапсерфинга, виндсерфинга. Вечером на берегу открывается бар-дискотека с караоке.

Неподалеку от отеля находятся разнообразные интересности. Это, например, Sochi Discovery World Aquarium, с подводным прозрачным туннелем, дельфинарий, террариум. Парк аттракционов «Затерянный мир» возвращает посетителей в глубокую древность планеты. Аквапарк «Амфибиус» дарит гостям счастливые минуты катаний с горок и плаваний по медленной реке. В получасе езды на маршрутке находится знаменитый Олимпийский парк с его спортивными сооружениями. Электричка быстро доставляет желающих на горнолыжные склоны Красной Поляны.

Рекомендуют специалисты агентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Альбатрос» 3* — один из самых популярных вариантов отдыха в Адлере. Здесь уютно и комфортно, персонал весьма доброжелателен. Отсутствие бассейна компенсируется близостью моря.

Заказывайте тур, заполняя форму на сайте и переводите оплату в кредит или с рассрочкой с любой банковской карты. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 об условиях получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
АЛЬБАТРОС-АДЛЕР Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель АЛЬБАТРОС-АДЛЕР 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.