Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АКВАРИУМ 3*

Отзывы туристов

Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 3 из 5
Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Убожество, а не отель. Своих денег он не стоит, однозначно. Был двухкомнатный номер с кухней для 5 человек. Оказавшись на месте, увидели, что есть только 4 спальных места и не раздвигающаяся софа. Персонал предложил спать на ней. Что??? Потом принесли кресло-кровать из другого номера. В номере с кухней посуды было разнобой максимум на 2х человек. Уборка в номере только по приглашению. Слышимость в номерах просто адовая, как будто соседи сидят в другой комнате. Персонал не настроен общаться с гостями, на любой вопрос есть нелепый и глупый ответ, а иногда и нет его. Нам было с чем сравнить, поэтому не рекомендуем этот отель совсем. Не тратьте деньги.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5
Читать полностью
Павел был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Хороший отель, в том году там отдыхал и мне там все понравилось, все рядом находится - море, магазины, кафешки и т.д. В этом году снова туда же хочу ехать отдыхать, в тот же отель.

Читать полностью
2 из 5
3
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Адлере

Комфортный и уютный отель Аквариум 3*

Отель с напоминающим аквариум застекленным фасадом расположился на краю Курортного поселка в Адлере Расстояние до аэропорта Сочи 10 км, железнодорожного вокзала Сочи 21 км, вокзала Адлера 10 км. Ближайшая станция электричек Хоста находится в 6 км от гостиницы.

Туристам предлагается поселение в 50 номерах категорий «Стандарт», «Люкс», «Студия» и «Апартаменты». Из окон пятиэтажного здания открываются шикарные виды на море или горы. Номера укомплектованы современной мебелью и бытовой техникой, в апартаментах есть мини-кухня. Везде работают кондиционеры и безлимитный Wi-Fi. Возможно заселение с животными ростом до 30 см в холке по предварительной договоренности и за отдельную плату. Охраняемая парковка на территории отеля — платная.

В стоимость тура может быть включен завтрак по меню в кафе «Аквариум». Есть еще и зона барбекю, где блюда кавказской кухни готовят на мангале. Обед и ужин отдыхающие находят в окружающих заведениях на улицах Адлера. Ближайшая столовая находится через дорогу.

Чем занимаются постояльцы в туристическом сезоне 2024

К услугам отдыхающих небольшой бассейн с чашей 6,5х3,5 м и глубиной 1,5 м. Вокруг в лаунж-зоне расставлены бесплатные мягкие шезлонги под зонтиками и работает бар. Рядом оборудована игровая площадка, где юных постояльцев развлекают и тренируют аниматоры.

Расстояние до моря 150 м. Подземный переход проходит под железнодорожными путями. Пляж «Южный-2» городской, галечный и ухоженный. Расставлены ряды лежаков под зонтиками и в аэрариях, проложены деревянные трапы, открыты бары, туалеты и душевые. Вся инфраструктура платная. Работает спасательная станция и медпункт.

Пляжников развлекают катаниями на надувных бананах и ватрушках. Новые водные забавы предлагает сап-серф клуб DOLPHINS. Сапсерфинг становится все популярнее на черноморском побережье. Плавание, стоя в полный рост на широкой доске и управляя веслом, подобно гондольеру, доставляет огромное удовольствие. Здесь же можно взять напрокат морской каяк, лодку для рыбалки. К бетонному пирсу швартуются яхты и катера, предлагающие прогулки вдоль берега и занятия дайвингом с опытными инструкторами.

В шаговой доступности от отеля находятся Sochi Discovery World Aquarium, аквапарк «Амфибиус», парк развлечений. Плюс вся курортная инфраструктура Адлера. Отправляясь на поиски вечерних приключений, детей можно оставить на попечение приглашенной няни.

Специалисты агентства «Нико Турс» советуют

Отпуск в отеле Аквариум 3* понравится молодым людям, любящим курортные развлечения и тусовки, спорт и экскурсии. Персонал отзывчивый и вежливый. И море буквально в нескольких шагах.

Резервируйте тур, заполняя форму на странице сайта, и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно узнайте у нашего специалиста условия получения кешбэка. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АКВАРИУМ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице АКВАРИУМ 3* быстрее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.