Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АДМИРАЛ АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых в Адлере — курортный трёхзвёздный «Адмирал»

С главного курортного променада Нижнеимеретинской бухты издалека заметны синие стекла выгнутого, как парус, фасада отеля «Адмирал» 3* у берега моря на границе Олимпийского парка. Удивительно красивое место находится в 12 км от аэропорта Сочи, 35 км от железнодорожного вокзала и 3 км от станции «Имеретинский курорт» через которую идут поезда, соединяющие Адлер и Сухум со всеми уголками России.

Туристам предоставлены 60 номеров категорий «Стандарт», «Люкс» и «Студия» с боковым или прямым видом на море. Обстановка, санузлы и бытовая техника на уровне европейских стандартов, воздух кондиционированный, везде предоставлен безлимитный Wi-Fi. Есть бесплатная охраняемая стоянка для автомобилей постояльцев. Курение во всех помещениях запрещено, поселение с животными тоже.

Гости питаются в столовой с европейской кухней, завтрак может быть включен в стоимость тура. Желающим взять еду с собой для выезда на природу, рыбалку или просто на пляж упаковывают в ланч-бокс. Вечерами открывается кафе с обслуживанием по меню и винной картой.

Летний и зимний спорт в одном флаконе

Собственного бассейна на территории гостиницы нет, но зачем он, если достаточно перейти набережную, как под ногами оказывается горячий песок Имеретинского пляжа, знаменитого своей чистотой и продвинутой инфраструктурой. И никаких железнодорожных путей пересекать не нужно! По пляжу разбросаны несколько волейбольных площадок, отдыхающих катают на бананах и надувных ватрушках, этим уже никого не удивишь. 

Однако на нескольких серф-станциях предлагают снаряжение и обучение кайтингу, виндсерфингу, сапсерфингу. Этот вид водного спорта становится все популярнее, ведь он не экстремален, а представляет собой неторопливую прогулку по воде, стоя с веслом на широкой доске. А жаждущие адреналина отправляются в Имеретинский порт, где работает установка, имитирующая океанский прибой, и учатся там флоубордингу, новомодному спорту, объединяющему сноуборд, скейтинг, серфинг и скимборд, то есть катание по мелкой воде.

Кстати, про сноуборд. Отель работает круглогодично и есть даже специальная комната для хранения горнолыжного снаряжения. Его можно взять и напрокат. До Красной поляны ходят Ласточки с ближайшей станции. Если повезет с погодой в конце мая, то удастся с утра выкупаться в море, а потом покататься на лыжах. Таких мест во всем мире всего несколько, и одно из них — в России. Ну а вечером можно отправиться на поиски развлечений, а детей оставить на попечение няни.

Специалисты агентства «Нико Турс» советуют

Отпуск, проведенный в отеле «Адмирал» 3* понравится туристам, которые ценят активный образ жизни выше показной роскоши. Море рядом, горы тоже, развлечений сколько угодно, еда вкусная, персонал доброжелательный, все остальное не так уж и важно.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Позвоните по бесплатному телефону агентства 8 800 302 37 40 и выясните у нашего сотрудника условия получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
АДМИРАЛ АДЛЕР Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу АДМИРАЛ АДЛЕР 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.