Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АДЛЕРКУРОРТ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых и лечение в гигантском суперсанатории «Адлеркурорт» 3*

Благодатнейший климат Черноморского побережья России дарит здоровье и радость жизни сам по себе, даже без специальных усилий. Результат многократно умножается в санатории Адлеркурорт 3*, одном из крупнейших оздоровительных комплексов страны. Расстояние до аэропорта Сочи 7 км, железнодорожного вокзала Сочи 25 км, вокзала Адлера 8 км.

Четыре многоэтажных корпуса «Коралл», «Смена», «Дельфин» и “Нептун» высятся у самого моря и вмещают 2500 отдыхающих. Они живут в номерах категорий «Стандарт», «Люкс», «Студия», «Апартаменты». Плюс номера типа «Доступная среда», рассчитанные на поселение отдыхающих с ограниченными возможностями передвижения. Мебель и сантехника в этих номерах доработаны в соответствии к особым потребностям постояльцев и снабжены кнопками срочного вызова врачей. Обстановка и оснащение всех номеров на европейском уровне, везде обеспечен кондиционированный воздух и безлимитный Wi=Fi.

Питание гостей организовано в двух ресторанах со шведской линией. Кухня европейская, русская и кубанская, имеется диетическое меню по назначениям врачей санатория.

Необыкновенный мир комплекса «Адлеркурорт» 3*

Самый большой в Европе бассейн с площадью 3000 кв.м и глубиной 1,45 м наполнен морской водой и оборудован системой обогрева. Дети плещутся в отдельном двухуровневом бассейне с глубинами 0,6 и 0,9 м. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками, работают раздевалки, душевые, туалеты и медпункт. Сторонники активного отдыха проводят время на волейбольной площадке, теннисных кортах, фитнес-зале и тренажерах на открытом воздухе. А затем расслабляются в сауне с внутренним бассейном.

По парку на территории санатория разбросаны несколько игровых площадок для детей разного возраста.  Опытные аниматоры занимаются с юными постояльцами подвижными играми, а также проводят мастер-классы по лепке, рисованию и актерскому мастерству.

Санаторий обладает собственной пляжной полосой в пятиминутной досягаемости. Проход через железнодорожные пути обеспечивают подземные переходы. На пляже есть вся возможная инфраструктура и она бесплатна для отдыхающих. Но катания на бананах и ватрушках, кайтинг, виндсерфинг, вейкбординг, аренда лодки для рыбалки — за отдельную плату. 

Ближайший экскурсионный объект: океанариум Sochi Discovery World Aquarium, самый большой на юге страны. Его извилистый тоннель в толще воды завораживает всех подводными красотами. Недалеко и дельфинарий, плюс парк с аттракционами и бесчисленные центры развлечений города-курорта.

Уверенные рекомендации специалистов агентства «Нико Турс»

Отдыхающие оказываются в особой среде комфорта и традиционного гостеприимства. Отличный сервис, прекрасная кухня и богатые возможности для беззаботного отдыха превращают его в истинное наслаждение.

Резервируйте тур через форму на сайте и воспользуйтесь для оплаты в кредит или с рассрочкой любую банковскую карту. Предварительно спросите у нашего специалиста по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о вариантах получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
АДЛЕРКУРОРТ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу АДЛЕРКУРОРТ 3* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.