Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HOLIDAY INN PORTO GAIA 4*

Отзывы туристов

Neefero был (а) в этом отеле
Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак хороший, много видов продуктов, в т.ч. , соки, фрукты, 2-3 вида колбас, 2 вида сыра, сухофрукты, джемы и пр, из горячих блюд - омлет, бекон, сосиски, не помню, была ли каша. Каждый день меню практически одно и то же, но учитывая ассортимент, для короткого проживания это не существенно. Wi-Fi в номере вполне приличный. Персонал приветлив, все проблемы решаются. Вокруг есть разные ресторанчики. В некоторых за 5-6 EUR можно съесть комплексный обед, включая закуску из жареных свиных ушей. В другом (подороже) дают очень нежные бифштексы грамм на 600.

Недостатки

Расположен не очень близко от метро (пешком минут 15 - 20), и путь не очень прямой. Хотя, это не очень большой минус. В комнате душновато, окна не открываются. Можно включить вентиляцию, но она шумит.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто, тихо, спокойно. Номер достаточно просторный, очень удобная кровать, есть минихолодильник, электрочайник. Вид из окон с 16-го этажа замечательный, весь Порто - как на ладони , вплоть до самого океана. От моста Луиша I прогулка пешком до отеля занимает около получаса. Завтрак не брала -дороговато, я на столько не съем:))

Недостатки

В январе при ночных температурах на улице около нуля в номере прохладно, кондиционер, включенный на обогрев (25 градусов) лишь частично справляется с задачей. В ванной очень холодный пол, а тапочек в номере нет. На ночь кондиционер выключала, но утром из постели выбираться очень холодно.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Порту

Поможем определиться с турами в отель HOLIDAY INN PORTO GAIA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HOLIDAY INN PORTO GAIA 4*, Португалия, Порту, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HOLIDAY INN PORTO GAIA 4*, Португалия, Порту. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист