Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROCA MAR 4*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный вид на океан, удобное расположение, достойный завтрак.

Читать полностью
Mikhailtrk был (а) в этом отеле

Достоинства

Мало кто пишет, но в этот отель стоит ехать из-за океана. Тут три отеля входящие в одну группу, доступ проживающих в отеле на территорию всей группы. Но, только Roka Mar имеет выход в море, и именно в ресторане этого отеля проходят завтраки. Хотите близко ходить на купание и завтраки селитесь именно в Roka Mar. Если хорошо плаваете и любите подводный мир обязательно возьмите с собой маску с трубкой или очки. Очень красиво. Очень много разнообразных рыбок плавает в океане. Коралла нет, а рыбок великое множество. Супер. Только ради такого интересного купания, стоит селится в этом отеле. Если для Вас интереснее бассейн, чем океан, лучше выберите соседний отель, бассейн тут никакой.

Недостатки

Номера старые. Под окнами и перед балконом бродят люди. Кондиционер шумит. Хороший отель, но он немного устал. С парковкой проблемы. Парковка отеля всего на 6-7 мест. Всегда занята. На улице есть места, но их очень мало.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Понравилось расположение отеля по отношению к океану. Хороший размер комнаты Студио ( но это самый дорогой вариант размещения в этом отеле).

Недостатки

С моей точки зрения, отель больше соответствует 3*. Завтрак - не вкусный. Wi-fi только на рецепшн и столовой ( рестораном это не назовешь).

Читать полностью
Cветлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдых для тех кто хочет уединения и спокойствия, тишины и умиротворения, красоты природы и шума океана. Очень приличные фитнес-центр и зона отдыха (бани, джакузи, бассейн).

Недостатки

Однообразные, но качественные завтраки, кроме сока, сок из автомата, невкусный, его еще под конец завтрака разбавляли водой. Все гости отеля отставляли на край стола. Только томатный сок был в графине

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Лучший спуск к океану в Канису. Рядом много хороших ресторанчиков. Бесплатный шаттл до Фуншала.

Недостатки

Очень плохой завтрак. Отвратительный кофе, химическая колбаса, даже яйца невкусные. Спа в отеле - ужасный, ни в коем случае не нужно брать массаж.

Читать полностью
3.6 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на о. Мадейра

Поможем определиться с турами в отель ROCA MAR 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROCA MAR 4*, Португалия, о. Мадейра, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROCA MAR 4*, Португалия, о. Мадейра. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист