Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель QUINTA SPLENDIDA 4*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивая территория,всё в цветах .Чистота и тишина.Вид с балкона нашего номера просто волшебный-океан,звёзды,луна.Сотрудники отеля очень внимательны и всегда готовы помочь в любой ситуации.Очень хочется вернуться

Читать полностью
Viktoriia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхаем в этом месте второй год подряд. Место потрясающей красоты, идеально подходящее для спокойного отдыха. Ощущение полной гармонии с природой. Можно чередовать активный отдых со спокойным ничегонеделанием. Интересные экскурсии по острову. До Фуншала можно добраться на рейсовом автобусе или на такси. Нравится все. Хочется возвращаться сюда снова и снова.

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Мне понравилось все. Это место в которое хочется вернуться. Отдыхали в этом отеле второй раз 2 комнатный номер,гостиная и мини кухня,большой балкон с видом на океан. Для зрелой пары, которая любит готовить и имеет определенные проблемы с питанием.,(диетическое питание)это настоящий выход из положения. Рядом с отелем супермаркет и кафе кондитерская,всегда свежие и вкусные продукты. Можно вкусно покушать и в отеле. Очень хотелось бы ещё раз посетить этот остров и пожить в этом отеле.

Читать полностью
Игорь был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное место расположения Отличный воздух Спокойная обстановка комфортабельные номера Доброжелательный персонал. Бассейн с бодрящей водой.

Недостатки

Необходимо иметь в виду, что Мадейра вообще страна туристов, кому за 40. Эта специфика порождает отсутствие детской анимации и недопуск детей до 16 лет в зону СПА. Если это вас не беспокоит, то Мадейра очень хороша. В номер очень просится печь СВЧ, так как готовить на электроплите не очень комфортно. При заказе двуспальной кровати нам сдвинули две односпальные. При этом кровати на колесах. Любовникам противопоказано :) Вайфай только в зоне ресепшн и у бассейнобара. Так как наши номера были у бассейна, вайфай добивал и туда, но с некоторыми перебоями. Завтраки дороговаты. Мы покупали продукты в соседнем магазине, который в зоне шаговой доступности.

Читать полностью
Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Территория отеля напоминает райский сад. Чисто. Тишина. Свежий воздух. Рядом супермаркет. Ухоженность. Полная релаксация.

Недостатки

Две маленьких рекомендации: установить на кухне простенькие микроволновое и повысить качество интернета. Но это не в коей мере не отразилось на впечатлениях..

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Мадейра

Поможем определиться с турами в отель QUINTA SPLENDIDA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
QUINTA SPLENDIDA 4*, Португалия, о. Мадейра, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель QUINTA SPLENDIDA 4*, Португалия, о. Мадейра. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист