Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PESTANA MIRAMAR GARDEN RESORT APARTHOTEL 4*

Отзывы туристов

Mariia был (а) в этом отеле

Достоинства

У отеля красивейшая территория с ухоженными растениями множества видов, пожалуй, не хуже лучших ботанических садов. В итоге, вид с балкона отличный. В номере чисто, чистая постель, комфортная кровать. Соседний отель той же сети имеет спуск к океану (небольшой понтон с лестницами) и гости Miramar имеют право им пользоваться, что для Мадейры, небагатой пляжами, очень приятный бонус.

Читать полностью
Valerii был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение: в пешей доступности и центр Фуншала и пляжи. Хотя пляжи и платные (5 евро), но это того стоит: душевые, туалеты, кафе, обустроенный спуск в воду. Достаточно большой размер номера, удобная большая кровать. Хороший wi-fi. Отличный вид - наша лоджия выходила прямо на океан. Обильные завтраки, несколько видов фруктов, колбас, сыров, выпечки (но кофе, почему-то, не очень вкусный). Очень красивая территория - настоящий тропический парк. По вечерам живая музыка. Хороший бассейн - большой и свободный. Всегда можно найти свободный лежак и зонтик. Каждый день выдавали чистое пляжное полотенце.

Недостатки

Не очень удобные лежаки у бассейна. Замок в сейфе не цифровой, приходилось ключ носить с собой.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Из окна потрясающий вид на океан! Сад великолепен! В нашем номере прямого солнца не было, поэтому кондиционер не требовался. Всегда было комфортно. Номер большой, кровать огромная, очень удобная. Звукоизоляция хорошая. Пляжные полотенца меняли ежедневно, если необходимо. У нас были апартаменты, мини-кухня оборудована всем необходимым. У бассейна редко загорали, предпочитали ходить купаться к Pestana Carlton, одна сеть отелей, поэтому лежаки бесплатные. Рядом есть магазинчики, до Форума 2 км, до центра Фуншала тихим шагом 30 минут. Рядом с отелем останавливаются экскурсионные автобусы. Надеемся еще раз приехать.

Недостатки

Хотелось бы в номере иметь фен с насадками.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение очень удобное! Можно посетить городок , как левую, так и правую часть! Очень зеленая территория, удобные номера, чисто !!!Видно , что за садом постоянно ухаживают, подсеевают, убирают лишнее! Парковка, как крытая, так и на открытом воздухе! Стоит 5 евро в день. Вполне приемлимо. Если планируете готовить на мине кухне имейте ввиду, что достаточно хороший продовольственный магазин не рядом с права по выходу а немного подальше! Или Мадейра форум или не доходя до него Пинго досе.Приятно удивило, что при выезде в 6 утра , после просьбы на ресепшене , был принесен вечером перед отездом , шикарный завтрак, масса фруктов и т.д . Что значительно улучшило мнение об отеле ! Но тем неменее

Недостатки

Завтрак по своему составу не соответствует звездности ( беден) бассейн на открытом воздухе без подогрева, хотя это характерно почти для всех отелей на Мадейре!Крытый бассейн больше похож на большую ванну.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, вкусный завтрак, хорошая территория!

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Мадейра

Поможем определиться с турами в отель PESTANA MIRAMAR GARDEN RESORT APARTHOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PESTANA MIRAMAR GARDEN RESORT APARTHOTEL 4*, Португалия, о. Мадейра, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PESTANA MIRAMAR GARDEN RESORT APARTHOTEL 4*, Португалия, о. Мадейра. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист