Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ORCA PRAIA 3*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель великолепный! Фронтальный вид на океан впечатляет. Разнообразные завтраки, из фруктов арбуз, дыня, ананас, апельсины. Персонал деликатный, спокойно решает все возникшие трудности. Посоветую выбирать этот отель в период май- октябрь, т.к. он больше подходит для пляжного отдыха. В другое время года выбирайте отель в центре Фуншала, тогда непогода или холодный океан не повлияют на настроение, по Фуншалу можно гулять днями. Человек, написавший в предыдущих отзывах, что его раздражал шум океана, был явно очень сильно обижен. Я оставляла открытой настеж дверь, чтобы наполнить комнату воздухом и слышать океан. Но!!! Будьте бдительны, т.к. в последний день обнаружила покусанным пакет, в котором была рыба!!! Сначала испугалась, но потом увидела на другом балконе кота, поэтому будьте готовы, что на запахи может пожаловать живность:)))))

Недостатки

В номере нет холодильника, т.е. нет возможности охладить вино или принести в номер какую-либо портящуюся закуску. Слева от остановки автобуса в 15 метрах желтый ресторанчик, очень милый. Налево вдоль променада в 20 мин. ходьбы рыбный ресторан видовой, тоже достойный. И это все развлечения, больше ничего!!! Также недалеко рыбацкая деревушка Camara do Lobos, но одного посещения достаточно, больше там делать нечего. Рекомендую, как я, отдохнуть несколько дней в центре Фуншала, чтобы ознакомиться с городком, он очень красивый. А затем, автобусом 1,2 уехать в курортную зону для релакса. Ну а если вы на побережье и вам скучно, просто узнайте расписание и ездите каждый вечер в город (1,8 евро в 1 сторону), автобус каждый час.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии на о. Мадейра

Поможем определиться с турами в отель ORCA PRAIA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ORCA PRAIA 3*, Португалия, о. Мадейра, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ORCA PRAIA 3*, Португалия, о. Мадейра. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист