Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TIVOLI PALACIO DE SETEAIS 5*

Отзывы туристов

Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение, дружелюбный персонал. Завтрак замечательный. Парк прекрасный с хорошим видом.

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Тишина, комфорт, достойная кухня, дружелюбный персонал. Местоположение - лучше не бывает.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивые интерьеры, прекрасный парк вокруг, прекрасный вид из окна, дружелюбный и очень приятный персонал. Хороший ресторан и бар.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный завтрак , приветливый персонал, очень красивый отель. Очень чисто.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный дворец, который дышит историей, удачно расположен в уединенном месте в Синтре: в пяти минутах ходьбы - Кинта да Ригалейра, в окна смотрят Дворец Пена и Замок Мавров, в двух километрах - Дворец Монсерат. На территории отеля - ухоженный парк, бассейн под открытым небом. Интерьеры аутентичные, поражают богатством убранства, антикварной мебелью, посудой, картинами и гобеленами. У нас был, наверное, один из самых удачных номеров в отеле: с большой террасой, которая выходит прямо к арке, соединяющей корпуса, и окнами, в которые открывается волшебный вид на Дворец Пена и Замок Мавров. Завтрак заслуживает отдельного внимания: огромный ассортимент на любой вкус. Особенно поразило разнообразие фруктов и ягод в зимний период! Кроме того, в качестве комплимента при заезде в номере был накрыт поднос с портвейном и португальскими сладостями. Номер приводили в порядок два раза в день, а вечером клали конфетки на подушки и застилали полотенца под ноги у кровати.

Недостатки

Мы приехали в Синтру в 11:30. Я знаю, что проживание начинается в 14:00. Но для такого уровня отеля и маленького количества гостей, можно было позволить поселить нас сразу же по прибытии. Я не могу сказать, что нас встретили с особой радостью: можно было поинтересоваться, как мы добрались (кстати мы только что прилетели на самолете и приехали на такси из Лиссабона, общее время в пути - почти 6 часов), рассказать об истории Дворца, провести мини-экскурсию, рассказать о достопримечательностях, которые надо посетить. В конце концов, если категорически не было возможности поселить нас в это время, можно было предложить отвезди нас в центр города на машине отеля, чтобы мы могли пообедать. Кстати, это серьезная недоработка отеля - отсутствие трансфера, хотя бы в центр города и обратно. Особенно это актуально, когда вечером после прогулки и ужина в центре города надо вернуться в отель, а не на чем: автобусы уже не ходят, такси нет, а пешком 2 км в горку. А ещё нам было бы очень приятно, если бы с нами здоровались в голос (а не кивком головы, как бы извиняясь) и называли нас по имени. Как я уже сказала, в отеле гостей было немного. И только мы жили в этот период несколько ночей. Уж точно можно было запомнить наши имена или обращаться Г-н и Г-жа Викторовы. А как по португальски звучит "добрый день", я прочитала в переводчике).

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель TIVOLI PALACIO DE SETEAIS 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TIVOLI PALACIO DE SETEAIS 5*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TIVOLI PALACIO DE SETEAIS 5*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист