Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CORINTHIA HOTEL LISBON 5*

Отзывы туристов

Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приветливый и доброжелательный персонал! Вежливо встретили, запарковали машину, помогли со всем! До аэропорта 15 минут на машине, в центр не ездила, но полагаю, что тоже недалеко и удобно. Из номера было даже немного видно Мост 25 апреля и статутю Христа (13 этаж), номер хороший, только чайника нет, только кофемашина. В целом отличный отель, особенно если не нужно быть в самом центре или нужно ближе к аэропорту.

Недостатки

Нет чайника (только кофемашина), нет ватных дисков и палочек в ванной. Подушки великоваты на мой вкус (очень субъективно).

Читать полностью
Alex был (а) в этом отеле

Достоинства

Просто шикарный завтрак. Играет тапер на рояле и наливают шампанское с клубникой. Все очень вкусно и на высшем уровне!Очень понравился уровень сервиса. Персонал улыбчив и профессионален.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось. Номер был прекрасный. Большой. Местоположение хорошее. Рядом метро и ж.д. станция до Синтры.

Недостатки

После выезда сняли 4,5 евро.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось, хороший номер на 8 этаже. Очень красивый вид на самолеты :) Персонал очень хороший, прекрасный бассейн.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось, что поселили в семейный номер. В первое посещение номер не понравился, а вот во второй раз номер оказался великолепным. Отель располагается немного далеко от центра, но это был мой осмысленный выбор.

Недостатки

Ожидание каши и чая во время завтрака - отдельная мука. Кашу несут по 20-25 минут. А однажды несли полчаса чай, после выяснилось, что все заварочные чайники были грязные - их мыли. Но полчаса на ожидание чая - слишком долго. Пока не пожаловались менеджеру, чай не несли. А в итоге официант разлил на платье жена арбузный сок, смог только пожать плечами. И персонал в ресторане на завтраке очень плохо говорит по-английски, считайте, что не говорит.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель CORINTHIA HOTEL LISBON 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CORINTHIA HOTEL LISBON 5*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CORINTHIA HOTEL LISBON 5*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист