Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SINTRA BOUTIQUE HOTEL 4*

Отзывы туристов

Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепное расположение, удобнейшие кровати, супер гостеприимный персонал, комфортные номера. Два "глэчика" порту и разнообразные пироженые в номере - супер!

Читать полностью
_natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал отеля выше всяких похвал. Сразу после бронирования номера, мне написали из отеля, ответили на все вопросы, перед приездом даже прислали расписание развлечений на предрождественские дни. Мы приехали в отель глубокой ночью из аэропорта, нас, конечно же, ждали. Сотрудники ресепшн помогают с парковкой, у отеля три парковочных места на улице и свой гараж. Понравилось абсолютно все. Отель очень красивый, ухоженный. Окна нашего номера выходили на улицу, очень приятный вид. Смотрели прямо из окна 3D-mapping, который проецировался на фасад Национального дворца Синтры. Номер удобный, уютный. Удобная кровать, подушку можно выбрать. Бесплатный минибар с безалкогольными напитками. Отличная ванная комната. Завтрак в собственном ресторане, там же можно и поужинать. Завтрак достаточно разнообразный, вкусный, горячие блюда готовят по заказу, подается вкусная португальская сладкая выпечка. Мы останавливались на две ночи, пожалели, что так мало времени отвели на Синтру и этот замечательный отель.

Недостатки

У нас были сложности с поиском отеля. В навигаторе не было нужной улицы, хотя она в самом центре. Чтобы не было таких проблем, можно запросить у отеля координаты или схему проезда. Отель расположен на улице с одностороннем движением, заезд на эту улицу не очевидный. Но все проблемы решаемы. А отель просто замечательный!!!

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Особенно очеровало принесённый в номер после девяти вечера поднос с маленькими бутылочками портвейна и тарелкой тёплого печенья,вместо традиционной шоколадки на подушке.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Все отлично! Персонал отличный рассказали все об отеле и достопримечательностях. Расположение на пять. При заселении подарили бутылку вина.

Недостатки

Парковка есть, но общественная. если приехали после обеда шанса найти место практически нет

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё!! Лучший персонал, в секунду выполняют любое пожелание. Сами отвозят-привозят авто в бесплатный гараж.Отличный завтраки (горячее,красная рыба,свежевыжатый сок,фрукты).Бесплатный сейф,бесплатный минибар с напитками,которые пополняют.Всё просто супер!!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель SINTRA BOUTIQUE HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SINTRA BOUTIQUE HOTEL 4*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SINTRA BOUTIQUE HOTEL 4*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист