Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLUBE DO LAGO 4*

Отзывы туристов

Mariia был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой и уютный отель. Есть бассейн и спа. Большой и уютный номер, однако можно добавить акссесуаров в кухню. Рядом бесплатная парковка, очень удобно при путешествии на машине.

Недостатки

Немного скудноват завтрак.

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Остановливались на 1ночь в марте. Для транзитной остановки все устроило: тихо, удобно расположено, чисто, комфортно, удобные кровати. Достаточно большое помещение, большой круглый стол, есть балкон. В номере есть чайник, плита, микроволновка, посуда, кастрюли. Были свободные места для машины на улице - не надо было платить за паркинг 5евро (но это март-не сезон).

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались в январе. Выбирали между отелем в Лиссабоне и Эшториле. Не пожалели, что выбрали Эшторил. Все очень понравилось. Апартаменты удобные, гараж, бассейн, wifi с хорошей скоростью. Очень дружелюбный персонал. Летом, думаю, единственным нюансом станет спуск (подъем) к океану, но при этом можно сразу попасть на пляж и никуда не ехать (как, например, из курортных отелей кашкайша). Очень понравился променад, который тянется прямо до Кашкайша - по утрам приятно бегать вдоль океана. Рекомендуем

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Спокойная домашняя обстановка, Отличный номер с кухней. Балкон с выходом на улицу, но было очень тихо. Шикарный бесплатный wi-fi. Рядом продовольственные магазинчики, в которых можно было купить все необходимое. Уборка номера каждый день. До океана пешком 15 минут. Все пишут про лестницу.....но там всего то 75 ступенек, это обычный подъем на третий этаж.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель CLUBE DO LAGO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CLUBE DO LAGO 4*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CLUBE DO LAGO 4*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист