Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BROWNS CENTRAL 4*

Отзывы туристов

Lili-lee был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все. Это был лучший отель из трех, в которых мы были в Лиссабоне. О расположении даже не о чем говорить, самый центр и отсутствие подъемов и спусков. В описании номера было написано "небольшая комната". Она была намного больше тех, что в других странах называют "большими". Чистота и ежедневная смена белья. При въезде мы получили бесплатно бутылку хорошего красного вина. И это они еще не знали, что мы приехали праздновать мое 65-ти летие! Через день к ним позвонил зять и попросил подарить мне букет цветов. И я получила вдруг прекрасные тюльпаны. А вечером мы обнаружили на столе бутылку шампанского! Вся атмосфера отеля создает уют. С их креслами в баре, музыкой, книгами, журналами, альбомами художников. Это конечно дело вкуса. Если вы любите современную архитектуру из стекла и бетона - вам не сюда.

Недостатки

Жалко, что надо было уезжать!

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Номера отличные. Удобные кровати. Хороший персонал. Все достопримечательности в пешей доступности. Рядом метро. Достаточно много ресторанов вокруг. 600 метров продуктовый магазин, можно вечером взять вино и фрукты. Очень чисто в номерах, хороший вид с окон. Иногда оставляли деньги на тумбочке, ничего не пропало. Видно, что берегут репутацию. Во время дождя брали зонты в отеле, бесплатно. Рядом есть ресторан Dr.Wine работает до ночи. Если у вас будет поздний прилет и заселение, вы там сможете поесть. Учтите, что в Португалии есть свои особенности работы ресторанов - 12.00-15:00 это время обеда, 19:00-22:00 - время ужина, учитывайте это. Также у отеля есть свой ресторан и бистро, на меню в которых постояльцам дадут купон на скидку.

Недостатки

Постоянно возле отеля ходили продавцы наркотиков, но это вопрос к полиции. А так к отелю претензий нет. Цена качество. Отдыхали семь ночей, одинаковые завтраки, немного больше бы овощей и разнообразие гарниров.

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный дизайн интерьера номера, бутылка хорошего португальского вина в подарок, удобное расположение и приятный персонал.

Читать полностью
Maksim был (а) в этом отеле

Достоинства

Самый центр города. Удобная кровать, хорошо спать.

Недостатки

Номера очень компактные. В ванной комнате мало места, надо привыкать.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель BROWNS CENTRAL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BROWNS CENTRAL 4*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BROWNS CENTRAL 4*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист