Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LISBON CITY 3*

Отзывы туристов

Nataliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Действительно чисто убирались(путешествовали с годовалым ребёнком,это было принципиально!),полотенца меняли ежедневно,белье-раз в 3дня. Вид из окна красивый-на церковь напротив и на город,но шумновато-дорога,машины спецслужб проносятся с воем сирен,стеклопакеты почему то не особо спасают. До центральных площадей минут 15(с коляской),до замка Св.георгия-час. Кто любит ходить-не поленитесь,сходите пешком-дорога очень живописна! Конечно,горки,но мы даже с коляской дошли:)). Ходили по навигатору-купили в водафоне симку с интернетом в планшет,15евро-2недели. Очень выручал он в запутанных улочках!

Недостатки

Номер был с душем,вместо заявленной ванны,нам то без разницы,а вот мыть годовалого неудобно. Завтраки скудноваты,но для 3-х звёзд вполне приличные.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле
Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый город.понравилось. Отель хороший.Чисто в номере. Месторасположение отличное. Удобно пешком и на метро. Персонал отзывчивый.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение (рядом 2 станции метро), до 2х центральных площадей 10-15 минут неспешным шагом.Очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда готов помочь.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположен рядом с метро и остановкой ретро-трамвая, который объезжает главные достопримечательности. Наш номер имел балкон с креслами, столиком и пепельницей.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель LISBON CITY 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LISBON CITY 3*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LISBON CITY 3*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист