Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель INATEL OEIRAS 3*

Отзывы туристов

Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Размещаться , несомневаясь. В округе по набережной можно гулять бесконечно. Большой пляж в 500 метрах , Марина и бары . Отдых понравится

Недостатки

Жаль что не работал бассейн. Тогда бы было круче

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Красивый вид, удобная парковка, удобное расположение для путешествующих на автомобиле, в номере чисто. До Лиссабона - 10 минут на электричке, интервалы движения поездов - 20 минут, до станции - около километра.

Недостатки

Работа персонала. При заезде процедура регистрации затянулась на полчаса. Завтрак поздно - с 8 утра по расписанию, по факту еще позже. Неухоженная территория, патио не убираются, даже не подметаются. Весной, когда все вокруг цветет, на территории отеля, в кадках - увядшие цветы, дорожки - разваливающийся бетон, бассейн не работает. Бар в 8 вечера уже закрыт. Ресторан очень неуютен, больше похож на общепитовскую столовую.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятное место на берегу океана с прекрасным видом на океан. Территория зеленая, ухоженная. Завтрак достойный (есть горячее). Комната уютная, кровать удобная. У каждого номерв - парковочное место для машины. Остановились здесь на 2 ночи, чтобы съездить в Синтру, и не пожалели. Синтра близко, за день успели посмотреть, что запланировали. А гулять вечером лучше здесь, возле океана, и завтракать с видом на океан. И дешевле, чем отели в Синтре. Парковка всегда у номера, не нужно искать и платить.

Недостатки

Не хватало только интернета в номере. Есть только возле ресепшн.

Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.75 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель INATEL OEIRAS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
INATEL OEIRAS 3*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель INATEL OEIRAS 3*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист