Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AMAZONIA LISBOA 3*

Отзывы туристов

Dzhamilya был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Уборка, ежедневная смена белья.

Недостатки

неприятный застарелый запах в номере, грязная душевая занавеска, шаткий унитаз. Скудный завтрак, ни овощей. За 8 евро могли бы и помидор с огурцами нарезать. К чаю ничего нет.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Совершенно допотопная мебель (за исключением кровати) со следами активного употребления - похоже 40-х или 50-х гг. минувшего века. Такого я за границей в гостиницах никогда не видела. Громоздкий телевизор, к тому же подвешенный так на проходе к окну, что муж дважды ударился об него головой. Да и русского канала там нет. Очень неудобно расположенный стол, загораживающий подход к кровати с правой стороны и к окнам. Пытались его передвинуть (свободного места для него более чем достаточно), но он оказался привинченным к полу. В результате - несколько синяков на бедренной части ног.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Ездили с 14 по 19 сентября 2017 с подругой. Отель выбирали недорогой. Ожидание оправдалось. Отель неплохой.В номере убирались каждый день, полотенце тоже меняли каждый день. Если в 7 часов утра завтракать, то есть все в наличии, ну а если проспишь, очень есть вероятность чего-нибудь уже не будет. Завтраки сытные и вкусные. Очень много немцев, бассейн одно название, вода ужасная, но немцы загорали. К сожаление в номере нет чайника. Вечерами очень хотелось попить чайку, но увы. Больше всего понравилось место расположение. Остановка в метро Rato, выходите и идете вверх и после пересечения третьей улицы поворот налево , второе здание и есть отель. Хотела поделиться информацией. На площади Россио в 15.15 часов, каждый день Антон проводит экскурсии за 15 евро, очень интересно и познавательно и недорого. Из экскурсий выбрали маршрут желтого автобуса на два дня за 20 евро. Первый день катались и любовались Лиссабоном, а на второй день выходили где хотели, гуляли, потом опять садились и ехали до следующего интересного места. С погодой повезло, но было ветрено, вечерами прохладно, ветровка нужна обязательно. Лиссабон очень понравился, обязательно еще раз вернемся.

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Близость к центру города. Неплохая звукоизоляция и качественная уборка номеров. Неплохие завтраки. Удобная кровать.

Недостатки

Холодильник не во всех номерах. Отсутствие своего ресторана днём и вечером.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобные кровати, великолепный вид на город.

Недостатки

Однообразный завтрак.

Читать полностью
3.5 из 5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель AMAZONIA LISBOA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AMAZONIA LISBOA 3*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AMAZONIA LISBOA 3*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист