Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SINTRA JARDIM HOTEL 2*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

чудесный отель с великолепным парком. из-за погоды не смогли воспользоваться бассейном, но вид потрясающий!!старинное здание, комната большая и уютная, кровать огромная. веранда с пледами и свечами!!!в 10-15 минутах ходьбы от центра. Чудесный персонал - две женщины за стойкой, одна из которых прекрасно говорит на немецком, французском, английском. Завтрак очень приличный.

Читать полностью
Aureliy был (а) в этом отеле

Достоинства

Место положение отличное, очень внимательный персонал. Хорошая территория, своя парковка. Все понравилось, всем довольны.

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный старый дом и старый сад, высокие потолки и просторные комнаты ( те, которые подороже). Этакое очарование старой усадьбы, немного запущенной. Вкусный и обильный завтрак и приветливый персонал. Чистые и приличного качества постельные принадлежности. Удобные кровати. В номере работает отопление, что нечасто встречается в недорогих отелях.

Недостатки

Немного пахнет затхлостью. В номере, выходящем в сторон горы( не в сад), слышен звук моторов бассейна, которые периодически включаются.

Читать полностью
Natalya был (а) в этом отеле

Достоинства

Интерьер "под старину", атмосфера, парк, оформление номеров, камин в кафе. Отличный завтрак в большом зале с камином. Своя парковка. Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь. Мы получили советы где поужинать, где поставить машину, когда и что лучше посмотреть. Спокойное место недалеко от центра Синтры. Провели тут три незабываемых дня.

Читать полностью
Borys был (а) в этом отеле

Достоинства

А круассаны сдесь были действительно воздушные!! Очень приветливый персонал. Пусть не совсем привычный антураж для отеля, но присутствует ощущение заботы и комфорта.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лиссабоне

Поможем определиться с турами в отель SINTRA JARDIM HOTEL 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SINTRA JARDIM HOTEL 2*, Португалия, Лиссабон, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SINTRA JARDIM HOTEL 2*, Португалия, Лиссабон. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист